Стирка белья для новорожденного

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
oksana123

Стирка белья для новорожденного

Сообщение oksana123 » 27 мар 2020, 12:59

Девочки, делюсь с вами своим методом стирки белья для новорожденного.Я с первых дней жизни сыночка покупаю мягкий гель для стирки Доктор Туттелль. Запаслась им еще до начала пандемии. У него идеальный состав, который не раздражает кожу малыша и не наносит вреда. А все потому, что нет красителей, ароматизаторов, фосфатов, оптических отбеливателей и прочей бяки. При этом он прекрасно стирает вещи, а входящий в состав натуральный экстракт хлопка делает белье очень мягким и помогает быстрее высохнуть. Для меня это тоже очень важно, так как стирки много, а сушить нет места. Я стираю вещи в стиральной машине, на программе стирки детского белья. У меня на этой программе машинка разогревает воду до 90 градусов, так убиваются все вирусы и микробы. Этот гель стирает одинаково хорошо как на низких температурах, так и на высоких. Это, конечно, очень здорово.
Изображение

Ксения_я

Re: Стирка белья для новорожденного

Сообщение Ксения_я » 27 мар 2020, 13:20

В данной ситуации стирка при 90С просто необходима, но вот мой порошок стирает при такой температуре отвратительно, нужно попробовать этот гель. У него совсем никакого аромата нет?

Ерошка

Re: Стирка белья для новорожденного

Сообщение Ерошка » 27 мар 2020, 14:44

Стираю этим гелем уже не первый месяц, мне очень нравится состав. Пожалуй, единственный гель из всех детских средств для стирки, действительно безопасный. Качеством стирки я довольна, он стирает не хуже обычных порошков и гелей. Я сейчас,во время пандемии, стараюсь не ходить по торговым центрам и заказываю все в интернет магазинах, с доставкой на постаматы. В этом, плане очень нравится озон.

Ответить