Натуральная косметика. Кто пользовался?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
Milashka

Натуральная косметика. Кто пользовался?

Сообщение Milashka » 07 апр 2020, 14:09

Интересуют уходовые средства, крема, лосьоны, тоники. Насколько эффективны и какой маркой пользуетесь?

Nina77

Re: Натуральная косметика. Кто пользовался?

Сообщение Nina77 » 16 апр 2020, 14:35

Неплохой ассортимент у Аусганики, посмотрите на сайте, там и для тела уходовые, и для лица. Я шампунь беру, тоже класс, но смотря что вас интересует, если конкретно по лицу, то там можно отличный мастхэв подобрать. Главное, что состав абсолютно чистый, натуральный, все компоненты растительного происхождения, поэтому и средства достаточно деликатные, кожу не раздражают. А эффект отличный, при регулярном использовании месяц-полтора, и личико не узнаете)

Milashka

Сообщение Milashka » 20 апр 2020, 17:52

Вы уже второй человек, кто мне Аусганику советует)) На днях болтали на форуме с девочками, тоже мне их кремчики хвалили. У меня кожа очень чувствительная, поэтому уходовые сложно подобрать, на многое реакция. Посмотрела их сайт, конечно компоненты шикарные, мне эмульсия понравилась, цена правда кусачая.

Nina77

Сообщение Nina77 » 21 апр 2020, 14:23

Ну это у них одно из самых дорогих средств, а так вполне доступная косметика. Главное, что я от нее эффект вижу, пользуюсь около полутора лет, кожа намного лучше стала, бархатистая, плотная, сеточка разгладилась, и цвет живенький. Так что советую, на себе, любимой, лучше не экономить)

Shokoladka

Сообщение Shokoladka » 22 апр 2020, 16:37

Мне тоже Аусганика нравится, хотя у меня не такой большой опыт применения. Беру крем Роза и тоник, недавно еще для век купила отдельный кремчик, такой нежный, просто прелесть. Отличная косметика, по сравнению с моими предыдущими уходами однозначно выигрывает.

Эллис

Сообщение Эллис » 29 апр 2020, 13:06

Посмотрите в приложении iHerb, там огромный выбор натуральной качественной косметики. К тому вы сами подберете под свой тип кожи. Все очень индивидуально. Я допустим пользуюсь увлажняющими средствами, гипоаллергенными. Потому что у меня сухая и очень чувствительная кожа. Нужно индивидуально подбирать каждой самой, так как не зная человека советовать сложно. Себе подобрать тяжело.что уж там говорить за других. Ходят слухи, что iHerb закрыть хотят. Надеюсь петиция на change org наберет достаточно голосов, чтобы отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb

ИнгаЯ

Сообщение ИнгаЯ » 19 май 2020, 18:23

по моему все очень дорого.

Morgusha

Сообщение Morgusha » 27 май 2020, 18:03

Натуральная косметика это то что лежит в холодильнике и можно есть. В остальном присутствует химия.

Ответить