Крем эмолент для детей - отзыв об Aqa dermika

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Олюшка

Крем эмолент для детей - отзыв об Aqa dermika

Сообщение Олюшка » 12 май 2020, 21:34

Поделюсь своим открытием нового для нас крема эмолента aqa dermika. Я много разных фирм перепробовала, часто здорово переплачивала за брендовую косметику. Она, конечно, эффективная, но, как оказалось, более дешевые средства ничуть не хуже работают

Изображение

Эмолентом Аква дермика я пользуюсь около 10 дней. В принципе, срок небольшой, но результат уже хорошо заметен. Там, где у малыша были корочки, остались только розоватые пятнышки. И они, думаю, со временем исчезнут. Быстро такие очаги не лечатся. Шершавости и шелушений стало гораздо меньше, кожа выглядит если и не идеально чистой, то уже довольно близко к этому.
Крем наш, российский. Купила его в utkonos.ru, стоит 225 рублей. Согласитесь, цена более чем лояльная. Мажется легко, несмотря на то, что текстура плотная

Изображение

Запах не густой, отдушек в составе нет, пахнет крем натурально. Состав безопасный, чтобы не перечислять ингредиенты, я его сфотографировала

Изображение

Мажу очаги часто и точечно, не втираю. Впитывается не за пять секунд, но и долго ждать не приходится.
Хороший эмолент, я очень довольна его качеством. Ну, и ценой, конечно. Если есть вопросы, спрашивайте

mamTereza

Re: Крем эмолент для детей - отзыв об Aqa dermika

Сообщение mamTereza » 13 май 2020, 15:10

Фирма Аква знакома мне, покупаю их косметику. Нравится, качество отличное. А для атопиков вроде не видела средств. Надо погуглить, спасибо, что поделились

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 13 май 2020, 16:47

Я в apteka.ru заказываю эту серию, здесь часто акции бывают на уходовую косметику. Ценник, конечно, и без того бюджетный по сравнению с другими фирмами, но скидка всегда душу греет )

Innese

Сообщение Innese » 15 май 2020, 16:37

Мне советовали в свое время эмолиум, а он нам вообще не помогал. Аква дермика тоже посоветовали, купила и радуюсь, эффективно работает. И ценник не кусается

Николаша

Сообщение Николаша » 15 май 2020, 19:55

Кожу не щиплет, вот что сразу заметила, после первого же нанесения. Ребенок не пожаловался, что больно и щиплет. Уже ради этого стоило поменять прежний эмолент на эту фирму. И да, хорошо работает, заживляет кожу, восстанавливает, увлажняет.

Ответить