Прогулочная коляска Farfello Galla-S отзывы интересуют

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
Ерошка

Прогулочная коляска Farfello Galla-S отзывы интересуют

Сообщение Ерошка » 08 июн 2020, 16:24

Девочки, присмотрела прогулочную коляску Farfello Galla-S в подарок, что скажете о ней? Удобная? Не растрясет в ней любимого крестника? Покупаю или еще поискать?

Ксения_я

Re: Прогулочная коляска Farfello Galla-S отзывы интересуют

Сообщение Ксения_я » 08 июн 2020, 20:30

Я не сразу купила коляску, хотя Galla-S мне понравилась. Сначала почитала о ней, посмотрела ролик в интернете. Кстати, помогает в выборе, на видео наглядно все, понятнее, чем просто читать характеристики. Брать или нет, все-таки вам самой решать, я могу похвалиить коляску. Нас она устраивает. Не вычурный дизайн, качество хорошее, крепкая, ход мягкий

верочек

Сообщение верочек » 09 июн 2020, 16:15

Мне очень наша колясочка по душе пришлась, я бы посоветовала вам ее, удобная. Мы пересели Farfello еще в марте, прохладно было на улице, деть в теплой одежде влез нормально. Не тесно было и не мерз, накидка на ножки утепленная и капор объемный, хорошо укрывает от ветра и дождя. Теперь от солнышка под ним прячемся. Для сна спинку опускаю, спальное место просторное. Легко управляется, подстаканник есть, два кармашка, складывается быстро. Меня все устраивает

Изображение

Zimushka

Сообщение Zimushka » 09 июн 2020, 20:22

У Фарфелло хорошие коляски, у нас в семье почти у всех эта фирма. Я трансформер покупала, сестра Зуму 3 в 1 дочери в прошлом году взяла, племянница недавно прогулку купила. Не эту модель, о которой вы спрашиваете, у нее Блисс. Но в целом у нас у всех впечатление хорошее от колясок, все довольны своими

Николаша

Сообщение Николаша » 10 июн 2020, 21:05

Ерошка писал(а):
08 июн 2020, 16:24
Девочки, присмотрела прогулочную коляску Farfello Galla-S в подарок, что скажете о ней? Удобная? Не растрясет в ней любимого крестника? Покупаю или еще поискать?
Колеса у Galla-S хорошего качества, катят коляску мягко и плавно. EVA вообще такой материал, во время движения колеса не скрипят, проколоть их трудно, подкачивать не нужно. Задние колеса большие, в уходе удобны, их можно снять для мытья и чистки. Маневренность отличная у прогулки, передние колеса полностью вращаются вокруг своей оси. Меня коляска ни разу ничем не огорчила

Ерошка

Сообщение Ерошка » 11 июн 2020, 17:03

Показала виновникам торжества коляску, которую собираюсь им подарить, одобрили и согласились, что выбор отличный я сделала. Спасибо, мамули, за помощь и поддержку, заказываю эту модель

Ответить