Не могу работать долго в маске на работе...

Модератор: Елена43

Ответить
Nanta

Не могу работать долго в маске на работе...

Сообщение Nanta » 26 июн 2020, 22:38

Девочки, как вы адаптировались к работе после карантина? У нас до сих пор строгий, масочный режим, везде камеры. Неделю назад проверка была, руководство оштрафовали, нашли несоблюдения санитарных норм, сейчас вообще жестко все. До конца смены еле выдерживаю, домой возвращаюсь уже выжатая. Ощущение, что я не могу вздохнуть полной грудью, воздуха не хватает. Муж настаивает на увольнении, отпуск не дают... а платят хорошо, что делать- не знаю((. С работой сейчас сложновато.

IRORINA

Re: Не могу работать долго в маске на работе...

Сообщение IRORINA » 27 июн 2020, 12:46

Такое бывает при гипоксии- нехватка кислорода. Проверьтесь у врача, можно попить препараты, может вам и больничный откроют.

уНИКАЛьнаЯ

Сообщение уНИКАЛьнаЯ » 27 июн 2020, 14:35

Я периодически принимаю антигипоксант гипоксен. На фоне болезней, перегрузок или в экстремальных условиях отлично помогает справиться с ощущениями нехватки воздуха. Муж -спортсмен, они профилактически пьют его регулярно, отличная помощь организму. Вот и я начала пить, там курс простой совсем.

Nanta

Сообщение Nanta » 28 июн 2020, 10:27

уНИКАЛьнаЯ писал(а):
27 июн 2020, 14:35
Я периодически принимаю антигипоксант гипоксен. На фоне болезней, перегрузок или в экстремальных условиях отлично помогает справиться с ощущениями нехватки воздуха. Муж -спортсмен, они профилактически пьют его регулярно, отличная помощь организму. Вот и я начала пить, там курс простой совсем.
А для чего таблетки? Я не поняла как спорт связан с нехваткой кислорода?

уНИКАЛьнаЯ

Сообщение уНИКАЛьнаЯ » 28 июн 2020, 11:54

Nanta писал(а):
28 июн 2020, 10:27
Гипоксен- это капсулы, принимаются для устранения гипоксии. Я пила их после пневмонии, выздоровление пошло быстрее. А сейчас раз в год пропиваю поддерживающим курсом в две недели. Организм намного быстрее восстанавливается, когда подключаются антиоксиданты и антигипоксанты.

VOLNAYA

Сообщение VOLNAYA » 29 июн 2020, 09:53

Nanta писал(а):
28 июн 2020, 10:27
Препарат хороший, назначается как при комплексной терапии ( особенно при болезнях органов дыхания), так и для поддержания организма в экстремальных условиях, при повышенной физической, умственной нагрузки. Использование кислорода становится более эффективным, а значит, что организм тратит меньше усилий для получения кислорода. Соответственно проходит одышка, пульс выравнивается, дышать легче, нет утомляемости.

Ответить