Какую подушку для кормления выбрать ?

Чем кормить, как кормить

Модератор: Елена43

Ответить
Mirusya

Какую подушку для кормления выбрать ?

Сообщение Mirusya » 16 июл 2020, 17:44

Девочки, накидайте мне, пожалуйста, советов и мнений по поводу подушек для кормления. Какую лучше выбрать? И подскажите, где выгоднее купить можно?

Губина

Re: Какую подушку для кормления выбрать ?

Сообщение Губина » 16 июл 2020, 19:10

У меня вот такая

Изображение

Называется Ergofeed. Мне на ней удобно кормить. И никакого дискомфорта не ощущаю, хотя иногда приходится около часа сидеть. Поза расслабленная, не напрягаюсь, мышцы не устают

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 17 июл 2020, 12:16

+1 к Эргофид. Мне ее родители подарили, мама выбирала и купила очень классную. Ребенок у меня на ИВ, так что подушку надевает та из нас, кто кормит из бутылочки. Удобно, что ремень можно и потуже застегнуть, и ослабить. У нас с мамой разница в весе не маленькая, а ergofeed обеим по размеру подходит. И кармашек к месту пришит, прямо под рукой. Туда и бутылочка становится, и салфетку можно положить, и пустышку

Изображение

margoRita

Сообщение margoRita » 18 июл 2020, 12:46

Посмотрите в WB, я покупала подушку в подарок подруге, в магазине были очень приличные скидки на эргофид. И выбор большой. Я имею в виду расцветки чехлов. Можно подобрать на свой вкус и цвет

Аришка12

Сообщение Аришка12 » 19 июл 2020, 15:59

У меня с первым ребенком была универсальная подушка. Сначала я на ней спала, а после родов крутила вокруг себя и кормила. И лежак для ребенка очень уютный можно было сделать из подушки. Не подумала, что может пригодиться еще и отдала приятельнице. Только потом, когда купила специальную подушку для кормления, поняла, что не очень-то и удобно было на прежней. Все познается в сравнении. У меня вторая была, как на первом фото. И чехол точно такой же шел с ней. А второй купила другой расцветки, для контраста. Классная подушечка, кормишь и времени не замечаешь, легко и комфортно сидеть. И даже стоя кормила на ней

МашенькаМама

Сообщение МашенькаМама » 20 июл 2020, 20:39

Если решили покупать эргофид, берите на официальном сайте, ergofeed.ru. Наверняка купите оригинальную. Мне в свое время некому было посоветовать, взяла в интернете, а она оказалась не фирменной. Наполнитель быстро пришел в негодность

Mirusya

Сообщение Mirusya » 20 июл 2020, 22:47

МашенькаМама писал(а):
20 июл 2020, 20:39
Если решили покупать ergofeed, берите на официальном сайте, эргофид.ру. Наверняка купите оригинальную. Мне в свое время некому было посоветовать, взяла в интернете, а она оказалась не фирменной. Наполнитель быстро пришел в негодность
Да, буду ее покупать, мне понравилась. Спасибо, что подсказали, а то я уже и нашла, где купить. Не стану тогда там заказывать, возьму в фирменном магазине.

Ответить