Подушка для кормящих мам какая лучше ?

Модератор: Елена43

Ответить
верочек

Подушка для кормящих мам какая лучше ?

Сообщение верочек » 21 авг 2020, 16:45

Подскажите удобную подушку для кормления ребенка, пожалуйста. Спина стала сильно болеть у сестры, вообще долго сидеть не может. Подкладываем ей под локоть и под спину подручные средства, но не очень помогает. посоветовали взять специальную подушку. Какую лучше купить?

Николаша

Re: Подушка для кормящих мам какая лучше ?

Сообщение Николаша » 21 авг 2020, 19:24

Берите Ergofeed, она с поддерживающей спинкой для поясницы, сидеть удобно. И рукам хорошо, они не на весу, а лежат на поверхности подушки

Zimushka

Сообщение Zimushka » 22 авг 2020, 14:54

Согласна с советом выше, удобный вариант подушки. Она на застежке, закрепляется на поясе, на той высоте, какая маме комфортна. Не приходится сильно гнуться над ребенком. Во время ГВ подушка не сдвигается, "сидит" плотно, но не давит. И сама не тяжелая, лишней нагрузки не ощущаешь

Изображение

oksana123

Сообщение oksana123 » 23 авг 2020, 16:09

Покупайте, подушка удобная. Я после КС на ней кормила, в роддоме мамы посоветовали именно Эргофид брать. Она эргономичная, все нюансы ГВ учитывает. В том числе, и после операции. Я ее заказывала на официальном сайте ergofeed.ru, у них можно дешевле купить, акции часто проводят на подушку. Да и в плане подделок не рискуешь, в фирменном магазине их точно не будет

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 24 авг 2020, 12:53

Покажу свою подушку, у меня тоже наша, российская фирма. Я ее выбирала по отзывам, массу перечитала отзывов и откликов о разных подушках. В итоге решила, что из всех ergofeed для меня все-таки предпочтительнее. И сейчас так же думаю, здорово она помогает избежать болевых ощущений в спине. И сама по себе удобная. Покормить на ней, укачать ребенка, просто посидеть с малышом и поиграть. Не устаешь

Изображение

верочек

Сообщение верочек » 24 авг 2020, 21:49

И я такую же нашла в интернете по отзывам. Только цвет чехлов выбрала другой. На подушке со звездами, а запасной думаю взять со зверятами. И вроде обещают при покупке дать чехол Аквастоп в подарок. Это я смотрю в фирменном магазине. Спасибо всем большое за помощь и советы

Ответить