Кто принимал Прегнотон?

Модератор: Елена43

Ответить
Kiska

Кто принимал Прегнотон?

Сообщение Kiska » 15 сен 2020, 14:41

Снова цикл разладился, как же мне это надоело. Объясняли это стрессами, потому что анализы в порядке. Прошли волнения и действительно цикл стал в порядке. Но сейчас все по новой((( Мне еще родить хочется здоровенького малыша, сейчас не могу опустить руки. Нужно поддержвать женское здоровье, что бы в будущем все получилось. Врач говорит можно прегнотон пить. Вот думаю, помог ли он кому-то?

Slastёna

Re: Кто принимал Прегнотон?

Сообщение Slastёna » 16 сен 2020, 12:19

У меня после него цикл наладился, при чем быстро и надолго. Года два назад пила, до сих пор все хорошо. Месячные день в день и настроение при этом хорошее, нет нервоза, ПМС не беспокоит.

Kiska

Сообщение Kiska » 21 сен 2020, 09:21

А сколько принимали прегнотон? Врач пока не говорит, я так поняла, смотреть по ситуации будет.

Slastёna

Сообщение Slastёna » 22 сен 2020, 17:29

Моя врач сразу сказала, что три месяца и не меньше. Сперва думала, что надоест, и не пропью как положено, не ответственная в этом вопросе и часто препараты забрасываю. Но тут пить приятно, разбавляешь водой и как компот получается, вкусно и пить не напряг. Ну и что помогает это конечно хорошо, многие женщины благодаря нему не просто цикл налаживают, но и беременеют.

Ответить