Характер вашего дома - в его аромате. Какой характер у вашего гнездышка?

Модератор: Елена43

Ответить
Barbarra

Характер вашего дома - в его аромате. Какой характер у вашего гнездышка?

Сообщение Barbarra » 23 сен 2020, 14:42

Никогда не сомневалась, что встречают по одежке. А дом встречают с порога, когда вдыхают его аромат. Я чутко отношусь к запахам, люблю когда пахнет вкусно дома. Ставлю разные штучки - помощники для этого. Люблю проводить домашним ароматерапию маслами эфирными. А как у вас? Любите ароматизаторы интерьерные? Какие ароматы берете?

Равенна

Re: Характер вашего дома - в его аромате. Какой характер у вашего гнездышка?

Сообщение Равенна » 23 сен 2020, 17:21

Согласна, когда приходишь в гости, сразу замечаешь аромат дома - это важно, это первое впечатление. У меня бзик на запахи, бзик на ароматерапию при стрессах - меня это в норму приводит - коллекция парфюма дома, коллекция ароматизаторов для иньерьера, беру Бризаль в разных вариантах ароматов - то цветочный, то восточный, то диффузор, то с цветками у них обалденные тоже - слава Богу, муж поддерживает - у него зеленые флаконы любимые, с апельсином, орехом аромат) А то подружка рассказывает, у нее муж совсем не терпит никаких ароматов, кроме аромата жареного мяса и вкусного борща)

Barbarra

Сообщение Barbarra » 24 сен 2020, 09:52

Равенна писал(а):
23 сен 2020, 17:21
Согласна, когда приходишь в гости, сразу замечаешь аромат дома - это важно, это первое впечатление. У меня бзик на запахи, бзик на ароматерапию при стрессах - меня это в норму приводит - коллекция парфюма дома, коллекция ароматизаторов для иньерьера, беру Бризаль в разных вариантах ароматов - то цветочный, то восточный, то диффузор, то с цветками у них обалденные тоже - слава Богу, муж поддерживает - у него зеленые флаконы любимые, с апельсином, орехом аромат) А то подружка рассказывает, у нее муж совсем не терпит никаких ароматов, кроме аромата жареного мяса и вкусного борща)
Вот!!! И я тоже встречаю подружек, чьи мужья против ароматизации спальни, комнат и т.д. А уж с кухни точно не хотела бы запах еды на всю комнату. Что за ароматы есть у Бризаль, какие там ароматизаторы?

cvetocheknezabudka

Сообщение cvetocheknezabudka » 24 сен 2020, 13:22

Тоже люблю, когда пахнет дома классно! Пусть будет свежесть, либо цветочные ароматы - без разницы, главное, чтоб неприятные запахи уходили - а то дома и животные есть, и с кухни идет запах, то соседи что-то устроют - как тут без ароматизатора. Люблю Арома арт, стоят они на полочке, на красивой подставочке - красуются, и аромат идет тонкий, хватает надолго. У бризаль есть такие тоже, кстати.

Равенна

Сообщение Равенна » 24 сен 2020, 17:23

Barbarra писал(а):
24 сен 2020, 09:52
Вот!!! И я тоже встречаю подружек, чьи мужья против ароматизации спальни, комнат и т.д. А уж с кухни точно не хотела бы запах еды на всю комнату. Что за ароматы есть у Бризаль, какие там ароматизаторы?
Ароматов много, разновидностей много. Но меня зацепили у Бризаль диффузоры (с палочками) - самый любимый аромат "1001 ночь" и с цветком флаконы - шикарные. Есть цепляющие цветочные ароматы. Композиции богатые, не моноароматы, что существенно отличает от остальных эти ароматизаторы, мне такие именно нравятся.

Ответить