Хочу хорошие фотообои в квартиру!

Модератор: Елена43

Ответить
ВаснецоваМ

Хочу хорошие фотообои в квартиру!

Сообщение ВаснецоваМ » 24 сен 2020, 15:14

Ну почему у нас в магазинах такие убожеские и некрасивые обои? Очень хотелось что-то оригинальное выбрать, особенно для спальни и детской, но наши магазины не оставляют мне выбора. Потом думал просто краской покрасить, но сейчас почти у всех однотонные квартиры в белых или бежевых тонах. Как по мне, так это неинтересно.
И вообще у нас как-то слабо развит дизайн интерьера, никто не понимает чего я хочу. А мне нужны люди, которые сделают мне интересный дизайн на качественных материалах!! *Крик о помощи*

So_fi

Re: Хочу хорошие фотообои в квартиру!

Сообщение So_fi » 24 сен 2020, 16:21

вот что не развит, так это точно. у меня например были конкретные пожелания по дизайну детской, когда я ремонт делала. но как оказалось купить подходящие материалы просто нереально. связалась со студией печати обоев "уютная стена" и уже по моим пожеланиям мы все подбирали. материал/фактура/цвет - все выбирала я. консультанты молодцы, смышлёные такие ребята, помогали и советовали. качество хорошее, второй год у меня уже они

OlyaXX

Re: Хочу хорошие фотообои в квартиру!

Сообщение OlyaXX » 24 сен 2020, 17:20

Та какие магазины, вы где живете? В Саратове 1972 года? Сейчас все заказывают в интернете, это быстрее, удобнее и дешевле – продавец не тратит деньги на аренду магазина и прочее. u-stena ru - зайдите, посмотрите, пообщайтесь с менеджерами и поймете разницу между рынком и нормальной фирмой!

Ответить