Траты на ЭКО по ОМС

Модератор: Елена43

Ответить
Масюлька

Траты на ЭКО по ОМС

Сообщение Масюлька » 24 сен 2020, 22:22

Девочки , кто проходил ЭКО по ОМС, за что надо будет платить, сколько, что важно знать, кому не сложно, расскажите пожалуйста! Подали документы на ЭКО,поэтому интересуют все подробности.

Kadashka

Re: Траты на ЭКО по ОМС

Сообщение Kadashka » 26 сен 2020, 19:37

Смотря с каким фактором обращаетесь. Мы обращались с мужским фактором бесплодия, азооспермия у мужа. Нужно было делать биопсию, поэтому собрались делать в Москве, в клинике Мама. Эко обошлось полностью бесплатно, только биопсию мы оплачивали,потому что она идет как дополнительная услуга. Специалисты отличные, отношение очень хорошее.Беременность наступила сразу. Но у меня со здоровьем вообще никаких проблем не было.

Масюлька

Сообщение Масюлька » 27 сен 2020, 17:15

Kadashka, а после получения квоты можно выбирать любую клинику, которая нравится? Я бы тоже не отказалась от столичных специалистов. А вы у кого именно были?

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 27 сен 2020, 17:36

Думаю в клинике все объяснят и расскажут. В каждой же по своему

Kadashka

Сообщение Kadashka » 28 сен 2020, 10:14

Масюлька писал(а):
27 сен 2020, 17:15
Kadashka, а после получения квоты можно выбирать любую клинику, которая нравится? Я бы тоже не отказалась от столичных специалистов. А вы у кого именно были?
Можно, но предварительно нужно написать в чате клиники, или позвонить и узнать, есть ли квоты по вашему городу. Мы еще перед тем как делать ЭКО консультировались онлайн с андрологом - Мельником Я.И. А когда квоты появились, поехали в Москву.Протокол вела Коссович Ю.М.

Ответить