Детское автокресло Farfello X30 отзывы нужны

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Николаша

Детское автокресло Farfello X30 отзывы нужны

Сообщение Николаша » 02 окт 2020, 15:02

Мамы, есть владельцы этого автокресла? Что скажете о нем? Хочу купить, нужны отзывы

Notka

Re: Детское автокресло Farfello X30 отзывы нужны

Сообщение Notka » 02 окт 2020, 16:34

У нас Фарфелло К70, с трех лет. Отличное автокресло, придраться не к чему. Все хорошо продумано, качественно сделано, материал прочный. Крепление надежное. Думаю, что и модель Х30 сделали на совесть, фирма хорошая.

Губина

Сообщение Губина » 03 окт 2020, 21:00

Советую вам купить Х30. Вкусы и требования у всех, есстно, разные, но в данном случае Farfello наверняка вас не разочарует. Я, во всяком случае, очень им довольна. Кресло и внешне смотрится привлекательно, и сборка качественная. Сиденье широкое, с анатомическими вкладышами, для самых маленьких предусмотрена мягкая подушечка. Все это съемное, ибо автокресло универсальное, с рождения и до 12 лет. Закрепляется оно автомобильным ремнем, плюс, есть свой ремень безопасности с мягкими накладками, чтобы не давил ребенку. Он удлиняется, можно отрегулировать под рост малыша. Х30 с боковой защитой, это важно для безопасности пассажира

Изображение

Nadya_Golova

Сообщение Nadya_Golova » 05 окт 2020, 14:42

Удобное автокресло, берите, имхо. Оно просторное, мы зимой проблем не знали. Сын в меховом конверте прекрасно в нем размещался. Только конверт подбирайте с прорезями для ремней безопасности

oksana123

Сообщение oksana123 » 06 окт 2020, 17:19

Мне нравится Х30. Оно у нас не первое из Farfello, у старшего была эта фирма, другая модель. Тоже растущее. Надо было оставить второму, а мы его отдали родственникам. Пришлось новое покупать. Я даже не задумывалась, какое именно, сразу стали смотреть Фарфелло. Это автокресло удобно для ребенка, в нем и поспать можно, спинка регулируется, и в окно все видно

Ерошка

Сообщение Ерошка » 07 окт 2020, 18:55

Автокресло практичное, 0-36 килограммов. Купите его и другое уже не придется искать, будете в нем ездить, пока 12 лет не исполнится. Или 7 лет, сейчас можно с этого возраста возить без кресла. Хотя, если далеко ехать, конечно, надежнее в автокресло сажать ребенка

Николаша

Сообщение Николаша » 09 окт 2020, 11:59

Большое всем спасибо за то, что откликнулись и рассказали о Фарфелло. Не напрасно я им заинтересовалась, в теории оно мне сразу понравилось. Еще раз благодарю, девушки

Ответить