Линзы Biotrue oneday отзывы

Модератор: Елена43

Ответить
dzubaa

Линзы Biotrue oneday отзывы

Сообщение dzubaa » 23 ноя 2020, 16:09

Из-за рода деятельности ношу только линзы, очки не приемлемы на работе. Проблема в том, что очень сильно пересыхают в них глаза, приходится постоянно закапывать. От капель эффект короткий. И вот вопрос, посоветуйте что делать? Говорят сменить линзы, присмотрела Biotrue oneday у них самый высокий процент влагосодержания, кто их носит, так ли это?

Вредная

Re: Линзы Biotrue oneday отзывы

Сообщение Вредная » 24 ноя 2020, 00:22

Я работаю в офисе, перед компьютером, плюс кондиционер, как бы все условия, чтобы спровоцировать сухость слизистой. Линзы ношу биотру вандей, за все это время что ими пользуюсь никогда не использовала капли, не было такой необходимости.

dzubaa

Сообщение dzubaa » 24 ноя 2020, 15:48

Вот я тоже прочитала, что многие кто носит Biotrue oneday не капает глаза. И еще вопросик, там заявлено, что комфортно даже после 16 часов ношения, не пробовали, так ли это? Или все равно ощущение песка в глазах появляется?

Вредная

Сообщение Вредная » 01 дек 2020, 09:41

Если честно дольше 16 часов я их еще и не носила, ношу в течение дня обычно. У меня нет никаких неприятных ощущений, покраснения и прочего не возникает, мне очень нравятся эти линзы. Одни из немногих подходят идеально.

Ответить