Синдром уставших надпочечников, как лечить?

Модератор: Елена43

Ответить
dzubaa

Синдром уставших надпочечников, как лечить?

Сообщение dzubaa » 18 дек 2020, 23:12

Может кто-то сталкивался с синдромом уставших надпочечников, как вы его лечили? Мне дали только общие рекомендации касаемо образа жизни, но мне кажется этого недостаточно, хочу попробовать еще пропить Супренамин (биорегулятор надпочечников), может кто тоже его принимал, стоит начинать пить?

Tsaplja

Re: Синдром уставших надпочечников, как лечить?

Сообщение Tsaplja » 18 дек 2020, 23:35

Стоит, супренамин неплохое средство, очень классное по составу и безопасное, вреда от него точно не будет, а вот польза огромная. Я не только избавилась от хронической усталости, еще и похудеть наконец-то смогла. А то этот спасательный круг вокруг живота и бедер меня просто добивал.

dzubaa

Сообщение dzubaa » 19 дек 2020, 22:47

Да ладно, живот и бока потолстели тоже из-за плохой работы надпочечников? Я в шоке, а я все гадала, почему у меня там столько жира (хотя так худая) и я никак не могу от него избавиться, кошмар.

Tsaplja

Сообщение Tsaplja » 20 дек 2020, 22:02

Ага, все из-за надпочечников. У меня вес не уходил, пока не нормализовала работу надпочечников, короче от них очень много чего зависит, так что восстанавливайте их работу и все наладится сразу же. Мне хватило одного курса супренамина и все восстановилось.

Ответить