хочу оформить одну стену

Модератор: Елена43

Ответить
ВаснецоваМ

хочу оформить одну стену

Сообщение ВаснецоваМ » 25 фев 2021, 11:07

Ребят, ищу где сделать фреску на заказ, какую-нибудь фирму у которой есть выбор материала основы и желательно с цветопробой. Буду делать ночной мегаполис, поэтому важно чтоб цвета были насыщенными. У меня комната 6 метров шириной, так что заказ будет объемный, не хотелось бы попасть на несерьезных производителей. У кого был опыт поделитесь пожалуйста, буду всем благодарна!)

So_fi

Re: хочу оформить одну стену

Сообщение So_fi » 25 фев 2021, 11:50

Я тоже люблю панорамные виды, но комната увы не позволяет себе что-то подобное сделать. Недавно мужа уговорила одну стену приукрасить над моим рабочим столом, выбрала подходящую картинку и заказали в уютной стене распечатку на флизелиновой основе, выбор основ у них большой и по разным ценам, пробный вариант тоже заказать вроде можно. Мне качество очень понравилось, муж тоже хвалил. Кстати и с городами много на их сайте видела дизайнов, поройтесь в катлогах.

OlyaXX

Re: хочу оформить одну стену

Сообщение OlyaXX » 25 фев 2021, 12:10

So_fi писал(а):
25 фев 2021, 11:50
Я тоже люблю панорамные виды, но комната увы не позволяет себе что-то подобное сделать. Недавно мужа уговорила одну стену приукрасить над моим рабочим столом, выбрала подходящую картинку и заказали в уютной стене распечатку на флизелиновой основе, выбор основ у них большой и по разным ценам, пробный вариант тоже заказать вроде можно. Мне качество очень понравилось, муж тоже хвалил. Кстати и с городами много на их сайте видела дизайнов, поройтесь в катлогах.
привет)) а я сижу и думаю как же мне освежить комнату, а тут такая шикарная идея)) спасибо за совет) ) но с меня вам тоже помощь! - уютная стена действительно хорошая и проверенная компания. например именно туда я сейчас и пойду смотреть каталоги. и вам того же желаю)

Ответить