Что можно попить, чтобы не навредить?

Модератор: Елена43

Ответить
Катариша

Что можно попить, чтобы не навредить?

Сообщение Катариша » 10 мар 2021, 16:51

Устроилась на новую работу. Работаю второй месяц, должность ответственная. На нервах начались проблемы со сном. Ворочаюсь, мысли не дают заснуть, какое-то состояние перевозбуждения. Что можно попить, чтобы не навредить?

cvetocheknezabudka

Re: Что можно попить, чтобы не навредить?

Сообщение cvetocheknezabudka » 11 мар 2021, 23:18

Валемидин Плюс сироп мне нравится как работает. Он и успокаивает хорошо, и именно с ним сон удалось восстановить. Ложишься и засыпаешь.

Катариша

Сообщение Катариша » 12 мар 2021, 10:09

cvetocheknezabudka писал(а):
11 мар 2021, 23:18
Валемидин Плюс сироп мне нравится как работает. Он и успокаивает хорошо, и именно с ним сон удалось восстановить. Ложишься и засыпаешь.
Это снотворное? Просто их даже не рассматривала, потому что на работе нужна я сконцентрированная), а не как сонная муха.

cvetocheknezabudka

Сообщение cvetocheknezabudka » 13 мар 2021, 07:50

Катариша писал(а):
12 мар 2021, 10:09
cvetocheknezabudka писал(а):
11 мар 2021, 23:18
Это снотворное? Просто их даже не рассматривала, потому что на работе нужна я сконцентрированная), а не как сонная муха.
Это комплекс растительных экстрактов и магния. Пью его курсом,10-14 дней, привыкания никакого(спирта в составе нет)), это к тому, что и за рулем можно спокойно ездить). Там пустырник, боярышник, мята, валериана- как раз то, что надо.

KrioNika

Сообщение KrioNika » 16 сен 2021, 12:36

У меня назначен длительный курс антибиотиков. Когда к их приему добавился еще и стрес, у меня нарушился цикл. Гинеколог посоветовал начать прием Вобэнзима для восстановления организма. Что это за препарат и чем он мне поможет?

vladosha

Сообщение vladosha » 16 сен 2021, 13:01

Вобэнзим имеет широкий спектр действия. Я сама недавно закончила курс и могу сказать, что он очень хорошо повлиял на мое здоровье и иммунитет. В вашем случае этот препарат поможет антибиотикам эффективнее бороться с инфекцией, а также укрепит женское здоровье. Также он уменьшит вероятность рецидива той болезни, от которой вы лечитесь.

Ответить