работа после декрета

Модератор: Елена43

Ответить
OlyaXX

работа после декрета

Сообщение OlyaXX » 02 апр 2021, 02:45

Очень долго работала мастером наращивания ресниц, наверное лет 6 если не соврать, потом ушла в декрет и забросила это дело, так как ребенок отнимал много сил и не до этого было. Сейчас посвободнее и стала и думаю может вернуться? Только уже не мастером, а обучать, все-таки благодарнее работа. Так вот хочу спросить, это регистрироваться где-то надо, чтоб иметь право обучать и что должно для этого быть?

ВаснецоваМ

Re: работа после декрета

Сообщение ВаснецоваМ » 02 апр 2021, 03:57

я знаю что сейчас есть тренерские курсы, где вас готовят к тому, чтобы преподавать, потом выдают сертификат и вы имеете право обучать и вроде даже выдавать сертификаты ученицам. просто обучалась в околашес и слышала, что они готовят мастеров, так что можете к ним обратиться и узнать.

Раиса78

Re: работа после декрета

Сообщение Раиса78 » 15 авг 2021, 20:51

Я после декрета уже вышла на работу, у меня своя швейная фабрика. Сейчас смотрю тут разные шины и диски для своего авто. а то старые уже лысые и могут оштрафовать меня. Имеют огромный выбор. Указана и цена, какая скидка есть на них. Работает менажёр на сайте. Он подскажет и по товару, оформит заказ и доставку. Приобрели шины Kormoran Road Performance 205/55 R16 94V XL , цена отвечает качеству.

Ответить