У кого коляска трансформер Aimile original отзывы интересуют

Модератор: Елена43

Ответить
I.Nika

У кого коляска трансформер Aimile original отзывы интересуют

Сообщение I.Nika » 02 апр 2021, 12:48

И еще хотела спросить, как вы выбирали коляску, на что обращали внимание? Я слышала, что можно и не настоящую купить. Не только aimile имею в виду, вообще говорят, что есть подделки под фирменные коляски

Олюшка

Re: У кого коляска трансформер Aimile original отзывы интересуют

Сообщение Олюшка » 02 апр 2021, 15:30

О других колясках ничего не могу сказать, а Амели точно нужно очень внимательно смотреть. Мы сестре покупали этот трансформер в прошлом году и неудачно. Взяли не оригинальную. Качество не порадовало, хлипенькая. Еще и брак серьезный был. Хорошо, что удалось сдать ее в магазин. Я поищу ссылку, попадалась мне статья в интернете, как отличить фирменную коляску от контрафактной. Жаль, не сохранила ее. А точно воспроизвести уже не могу, давно дело было. Если найду, поделюсь

Alevti4ka

Сообщение Alevti4ka » 02 апр 2021, 17:27

У фирменной Aimile на шильдике написано название фирмы - farfello. А у других нет. И на сумку обращайте внимание, она должна быть одного цвета с коляской. И лейбл на сумке кожаный. Это мне коллега подсказала, когда я хотела трансформер покупать

Губина

Сообщение Губина » 03 апр 2021, 15:09

Хорошая коляска, я довольна, что взяли ее. И да, соглашусь, выбирать нужно внимательно, в продаже есть похожие трансформеры. Наша Амели крепкая и устойчивая, с просторной люлькой, которая быстро и легко превращается в прогулочный блок. Колеса большие, грязь, лужи им не помеха. Но вот по глубокому рыхлому снегу едет тяжело, имейте это ввиду. У нас дорожки хорошо чистят, так что для меня это не проблема. Ручка удобная, под рост регулируется. Чехол на нее из эко кожи, мягкий и долговечный. Бампер тоже в чехле, ветровик на накидке высокий. Сумка отличная, с внутренними кармашками, для всего нужного места хватает

Изображение

Олесейка

Сообщение Олесейка » 05 апр 2021, 16:30

Вот тут farfello.com/catalog/kolyaski_transformery/35557.html почитайте о коляске. Это фирменный магазин производителя, все подлинное. И вопрос можно задать, если что-то не понятно будет

I.Nika

Сообщение I.Nika » 06 апр 2021, 12:10

Просто огромное спасибо, мамы. Особенно за адрес магазина и за описание отличительных моментов коляски. Теперь буду знать, как правильно выбрать и не ошибиться

Ответить