Курсы по картам Таро.

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Ответить
Валенсия Рулеzz

Курсы по картам Таро.

Сообщение Валенсия Рулеzz » 08 апр 2021, 10:07

Подскажите, кто где учился или учится? Хочется максимально глубоко погрузиться в эту тему. Научиться делать расклады, только чтобы качественно, по-настоящему, а не для того, чтобы заработать. Давно этим хотела заняться, даже колоду купила, смотрела некоторые ролики на ютубе, но это же все дилетантство, я хочу именно профессионально этим заниматься. Но куда пойти учиться? Спасибо всем заранее за ваши советы!

Ариель

Re: Курсы по картам Таро.

Сообщение Ариель » 08 апр 2021, 10:34

Я прошла обучение по картам Таро и по ведической астрологии в школе ЭН ТЭО. Осталась очень довольна. Сначала был курс по картам Таро, потом, когда получила на руки сертификат, решила, что хочу углубиться в духовное развитие и мне еще нужны знания. Конечно же, снова пошла к Айдару. Повезло на него в принципе попасть. Кто вертится в этих кругах, понимает о чем я говорю.

Валенсия Рулеzz

Сообщение Валенсия Рулеzz » 08 апр 2021, 10:46

А кто такой Айдар? Это как духовный наставник в этой школе? Как к нему попасть, хотя бы на консультацию. Мне нравится идея, что я получу сертификат на руки после окончания курса. То есть это как бы официально, верно я поняла? И скажите еще, сколько по времени длится курс по изучению карт Таро?

Ариель

Сообщение Ариель » 08 апр 2021, 11:03

Айдар это не как духовный наставник, это духовный наставник с большой буквы. Я таких людей, как он, вообще не встречала в своей жизни. Настолько все у него четко и по полочкам, он так понимает каждого ученика, просто в душу смотрит. Невероятный. Курс по картам Таро длится полгода. После него на руки дают официальный сертификат мастера Таро международного образца с правом консультировать. Тут все серьезно)

Печенюшка

Сообщение Печенюшка » 09 апр 2021, 14:41

Около месяца назад случайно забрела на форум один и почитала про школу ЭН ТЭО и самого Айдара. Сейчас я у него в учениках. Знаками просто привело к этому человеку. Нет слов, одни эмоции. Отличный педагог и наставник. Всем такого искренне желаю. Школа тоже хорошая, не придраться. И по ценам они норм.

Ответить