Детская прогулочная коляска Comfy Go отзывы ищу

проблемы воспитания

Модератор: Елена43

Ответить
I.Nika

Детская прогулочная коляска Comfy Go отзывы ищу

Сообщение I.Nika » 17 май 2021, 19:27

Мамы, хочу купить прогулочную коляску Комфи Гоу. В теории она мне понравилась, характеристики хорошие. Есть владельцы? Можете отзывами поделиться? Как прогулка ведет себя на практике? Стоит покупать?

Ксения_я

Re: Детская прогулочная коляска Comfy Go отзывы ищу

Сообщение Ксения_я » 18 май 2021, 21:48

Мне понравилась. Мы взяли комфи гоу специально для поездок. Она легкая, складывается быстро, можно одной рукой без проблем ее сложить. Иногда передвигаемся на общественном транспорте, очень удобно с ней. Да и просто для прогулок тоже классная коляска, ребенку в ней комфортно

mamTereza

Сообщение mamTereza » 18 май 2021, 23:43

Мы с мужем довольны коляской. Как сказал наш папа, я не разочарован. Удостоил похвалы, что правильную коляску выбрала. Обычно критикует, когда я делаю крупные покупки без его ведома ). Хорошая прогулка. Катится легко, складываю я ее одной рукой, маневренная. Поворачивает спокойно, не заваливается. У Комфи все колеса съемные, если нужно помыть, вообще никаких проблем не возникает.

Олесейка

Сообщение Олесейка » 19 май 2021, 12:44

Я выбрала прогулку в таком цвете, модель называется Зигзаг

Изображение

Отминусовать нечего, качественная, крепкая, в движении не вибрирует, на неровностях не прыгает, проезжает без тряски. Спальное место длинное и просторное, ребенку удобно в положении "лежа". Да, коляска легкая, для меня это просто огромный плюс. Часто приходится в одиночку выходить из дома, я сама справляюсь. В маленький лифт проходит, ширина шасси 51 см. Да и в любую узкую дверь помещаемся, коляска компактная

I.Nika

Сообщение I.Nika » 19 май 2021, 13:33

Олесейка, а я присмотрела зеленого цвета коляску. И рама у нее не черная, серебристая. Вот эту

Изображение

Модель одна, только внешнее оформление разное. И у вашей цвет тоже смотрится симпатично. Спасибо, что показали.
Девочки, благодарю за помощь и советы

Ответить