Творожная масса Это лето . Ищу отзывы

Модератор: Елена43

Ответить
Mirusya

Творожная масса Это лето . Ищу отзывы

Сообщение Mirusya » 20 май 2021, 11:22

Я люблю завтракать творожной массой и дочка стала тоже её у меня выпрашивать. Какую посоветуете? Более натуральную по составу, чтобы без консервантов.
И кто нибудь брал творожную массу или другую молочку Это лето? Хотелось бы послушать отзывы.

МашенькаМама

Re: Творожная масса Это лето . Ищу отзывы

Сообщение МашенькаМама » 21 май 2021, 12:07

Эта фермерская продукция, мне нравится. Состав хороший и по вкусовым качествам устраивает, все натуральное с коротким сроком годности.
Чаще всего беру молоко и сливочное масло этой фирмы, творожную массу люблю, но ограничиваю себя. Она конечно очень вкусная, но достаточно калорийная. Раз в неделю себе позволяю, с чаем на завтрак:)

Notka

Сообщение Notka » 21 май 2021, 12:36

Мы любим такую творожную массу, особенно нравится с курагой. Вкус приятный, сладко -сливочный. Покупаем постоянно, как и другую продукцию этой фирмы.
Изображение

Mirusya

Сообщение Mirusya » 24 май 2021, 11:43

МашенькаМама писал(а):
21 май 2021, 12:07
Эта фермерская продукция, мне нравится. Состав хороший и по вкусовым качествам устраивает, все натуральное с коротким сроком годности.
Чаще всего беру молоко и сливочное масло этой фирмы, творожную массу люблю, но ограничиваю себя. Она конечно очень вкусная, но достаточно калорийная. Раз в неделю себе позволяю, с чаем на завтрак:)
Я тоже стараюсь себя ограничивать, но согласитесь, она куда полезнее, чем бутерброды на завтрак :wink:
Молоко хорошее? Какая жирность у него?

МашенькаМама

Сообщение МашенькаМама » 26 май 2021, 11:21

Mirusya писал(а):
24 май 2021, 11:43
МашенькаМама писал(а):
21 май 2021, 12:07
Я тоже стараюсь себя ограничивать, но согласитесь, она куда полезнее, чем бутерброды на завтрак :wink:
Молоко хорошее? Какая жирность у него?
Тут не поспоришь :)
Да, отличное. По вкусу как настоящее домашнее молоко. Жирность 3.2 %.
Еще мне у них понравилось топленное молоко, оооочень нежное и ароматное.

Ответить