Прогулочная коляска Easy Go Comfort - отзыв

Модератор: Елена43

Ответить
oksana123

Прогулочная коляска Easy Go Comfort - отзыв

Сообщение oksana123 » 24 май 2021, 19:28

Купили новую прогулочную коляску, похвалю, отличная. Рекомендую Easy Go Comfort

Изображение Изображение

Меня в ней все устроило и всем мои надежды оправдало. Весит всего 5,8 кг, управлять ею легко, коляска послушная. Нужно свернуть вправо, слегка задала направление и спокойно свернула. Также и в любую сторону, в том числе и разворот на месте. Передние колеса делают полный круг вокруг своей оси, причем, в любую сторону. Стопоры есть, можно их зафиксировать так, чтобы ехали прямо, без поворотности.
Сиденье не тесное, место для сна тоже вместительное. Наклон спинки меняется просто, ремешками. Можно поставить ее прямо, можно откинуть до лежачего положения.
Комплектация хорошая, есть все необходимое – дождевик, москитка, подстаканник, полог для ножек, чехол-сумка для сложенной коляски

Олюшка

Re: Прогулочная коляска Easy Go Comfort - отзыв

Сообщение Олюшка » 25 май 2021, 12:49

Хорошая накидка на ножки, удобно усаживать ребенка. С удачной покупкой, приятных вам прогулок

Notka

Сообщение Notka » 25 май 2021, 18:51

Цвет мне кажется слишком бледным. Или это фотография так искажает? А еще какие есть расцветки? Выглядит коляска привлекательно. И, главное, очень легкая, что я и хочу, в первую очередь

oksana123

Сообщение oksana123 » 26 май 2021, 11:04

Notka писал(а):
25 май 2021, 18:51
Цвет мне кажется слишком бледным. Или это фотография так искажает? А еще какие есть расцветки? Выглядит коляска привлекательно. И, главное, очень легкая, что я и хочу, в первую очередь
Наверное, на фото так смотрится. У меня светло-серая коляска в оригинале, хороший цвет, приятный. Еще можно посмотреть кремовую коляску и коляску мятного цвета. И да, Easy Go 2021 года очень легкая и мобильная

Аришка12

Сообщение Аришка12 » 26 май 2021, 11:23

Укомплектована коляска отлично, у прогулочных не часто встретишь, чтобы и дождевик был, и москитка. Да еще и подстаканник. Продумали на совесть для удобства родителей

Zimushka

Сообщение Zimushka » 26 май 2021, 17:56

У моей сестры коляска с подобным пологом для ног, только крепится иначе. Классный, на самом деле. Ребенку в нем хорошо и маме усадить малыша не сложно. А коляска, конечно, красавица у вас. Это даже на картинке видно.

Ответить