кухня

Модератор: Елена43

Ответить
Доротея

кухня

Сообщение Доротея » 25 май 2021, 01:18

Приветствую) У меня на кухне, как и у многих наверное, крашеные стены. Поняла, что красить стены в таком месте как кухня было ошибкой, т.к. меньше чем за год все заляпалось и не отмывается. Хочу теперь сделать что-то моющееся, да и дизайн поменять, приелся уже. Посоветуйте что можно придумать такого на кухню?

OlyaXX

Re: кухня

Сообщение OlyaXX » 25 май 2021, 02:12

Как вариант могу вам предложить моющиеся обои, сама на кухню себе заказывала в уютной стене обои самоклейку – самые лучшие обои! Поклеить проще некуда и при случае помыть можно без ущерба для материала, уже больше года у нас и мыла много раз и ничего с ними не случилось.

Katyarina

Re: кухня

Сообщение Katyarina » 25 май 2021, 02:36

OlyaXX писал(а):
25 май 2021, 02:12
Как вариант могу вам предложить моющиеся обои, сама на кухню себе заказывала в уютной стене обои самоклейку – самые лучшие обои! Поклеить проще некуда и при случае помыть можно без ущерба для материала, уже больше года у нас и мыла много раз и ничего с ними не случилось.
Дело говорите, хотела предложить еще панели пластиковые, но вид у них не ахти конечно. А с этой фирмой тоже знакома, делала у них распечатку на холсте на подарок. Все сделали отлично и быстро, не подвели в общем.

Ответить