Лучшие таблетки для посудомоечной машины

Модератор: Елена43

Ответить
Аришка12

Лучшие таблетки для посудомоечной машины

Сообщение Аришка12 » 26 май 2021, 11:47

Поделюсь своим мнением о таблетированном средстве для мытья посуды в ПММ. Называется Eco Londix

Изображение

Заказала таблетки в интернет магазине ozon.ru. Сначала перечитала все отзывы, которые там оставили те, кто уже попробовал таблы в действии. Рейтинг у лондикс почти 4,5, что меня и вдохновило на покупку. Взяла и все-таки где-то в глубине души сомневалась - ну не может биоразлагаемое средство с экологичными компонентами и без агрессивной химии настолько качественно отмывать посуду. А его, в большинстве своем, именно за это хвалят и рекомендуют

Изображение

Девочки, таблетки реально эффективные и работоспособные! Тарелки, ложки, кастрюли, бокалы, чашки... - все отлично отмывают. Стекло вынимаю из машины отмытое до блеска. Очень рада, что "повелась" на отзывы и купила таблетки. Сама теперь их тоже всем советую

Ксения_я

Re: Лучшие таблетки для посудомоечной машины

Сообщение Ксения_я » 26 май 2021, 18:09

Присоединюсь, мне тоже Лондикс нравятся. За два месяца ни разу не пришлось перемывать после них посуду, сами прекрасно справляются.

margoRita

Сообщение margoRita » 26 май 2021, 22:46

Я порошок этой фирмы покупаю, классный. Все вещи им стираю, не только детское. Надо и таблетки попробовать. Как-то упустила этот момент

mamTereza

Сообщение mamTereza » 01 июн 2021, 11:51

А у меня такие таблетки

Изображение

Изготовитель тот же, фирма Лондикс, только название другое. А работоспособность, похоже, одинаковая, я своим средством тоже очень довольна. Оно антибактериальное, без запаха, идеально растворяется в воде, остатков от таблетки в отсеке не остается. И упакованы хорошо, каждая таблетка отдельно

Ответить