Понравилась коляска трансформер Pristina , есть отзывы о ней?

Модератор: Елена43

Ответить
pantera_mami

Понравилась коляска трансформер Pristina , есть отзывы о ней?

Сообщение pantera_mami » 02 сен 2021, 12:40

Рассматриваю трансформер в качестве первой коляски для новорожденного ребенка. Понравилась Pristina, по описанию то, что и требуется. А как на практике? Есть владельцы?

I.Nika

Re: Понравилась коляска трансформер Pristina , есть отзывы о ней?

Сообщение I.Nika » 02 сен 2021, 21:39

У нас трансформер, тоже фирма Farfello, только модель другая. Я очень довольна, хорошая коляска, удобная и маневренная. Особенно нравится, что блок у нее один. нужно, люльку качу, нужно - сделала из нее сидячий блок

Kotik

Сообщение Kotik » 03 сен 2021, 13:25

Покажу вам наш трансформер

Изображение

Это сразу после покупки, прошлая зима, ноябрь. Холода и снега пережили нормально, не подвела нас коляска. Она, сразу скажу, не вездеходная. После сильного снегопада, по не чищенным дорогам поедет, но с трудом. Передние колеса нужно блокировать, чтобы не крутились, тогда проще проехать. У нас таких проблем не было, в принципе, чистят хорошо. А так коляска не тяжелая, маневренная, люлька просторная, в меховом комбезе самое то, ребенку комфортно

margoRita

Сообщение margoRita » 04 сен 2021, 22:00

Мне такие модели в принципе нравятся. С ними очень удобно, не приходится искать применение люльке, когда она станет не нужна. Да еще и думать, где ее хранить. Один блок, трансформируется быстро и без сложностей, к тому же реверсивный. Нужно, установила лицом к себе, нет, поставила лицом к миру

pantera_mami

Сообщение pantera_mami » 05 сен 2021, 13:17

Kotik писал(а):
03 сен 2021, 13:25
Покажу вам наш трансформер

Изображение

Это сразу после покупки, прошлая зима, ноябрь.
Еще раз убедилась, что коляска красивая. Мне в коричневом цвете понравилась Pristina, смотрится благородно и стиль чувствуется. Подскажите, сложно люлька переделывается в сидячий блок?

Kotik

Сообщение Kotik » 05 сен 2021, 22:56

pantera_mami писал(а):
05 сен 2021, 13:17
Еще раз убедилась, что коляска красивая. Мне в коричневом цвете понравилась Pristina, смотрится благородно и стиль чувствуется. Подскажите, сложно люлька переделывается в сидячий блок?
Совсем не сложно. Там простая система ремешков. Чтобы долго не рассказывать, нашла вам видео о коляске https://yandex.ru/video/preview/?text=К ... 9135537371. Я сама его смотрела в свое время. Очень наглядно все показано. В том числе, и как блоки меняются

pantera_mami

Сообщение pantera_mami » 06 сен 2021, 12:00

Kotik, благодарю. Посмотрела ролик, и все вопросы отпали сами собой. Однозначно покупаю трансформер, действительно, стоящая коляска. Все в ней, как мне и хотелось.
Спасибо, мамы, за участие и поддержку

Олесейка

Сообщение Олесейка » 16 сен 2021, 10:37

Корзина для покупок шикарная. Да и вся коляска выглядит основательной. Мне тоже трансформеры нравятся, современные. Раньше их делали такими неуклюжими и неповоротливыми. А сейчас прямо загляденье. И с точки зрения практичности они выигрывают

Ответить