Не усыновляйте брошенных крошек, их так тяжело терять

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Amali

Не усыновляйте брошенных крошек, их так тяжело терять

Сообщение Amali » 20 мар 2008, 07:12

У меня трое детей. Старшей Ксении 10 лет и двойняшкам Яночке и Ярославу 1,5 года. Замечательные малыши, и врут когда говорят, что усыновленные дети никогда не станут ближе, чем собственный ребенок. Люблю всех троих одинаково, маленьких наверно немного больше. Только есть одна проблема. Ярослав тяжело заболел. Необходимо лечение в Германии. Счет прислали , а оплатить пока не могу. Смотрю на малыша и плачу от безвыходности, иногда даже мысли о самоубийстве приходят в голову. Поэтому совет всем, кто хочет усыновить, поверьте пожалуйста чужих детей не бывает и терять такого малыша ничуть не легче, чем рожденного самой. Сердце останавливается и замирает, где же эти благотворительные фонды и добрые люди о которых показывают по телевизору и пишут в газетах. Сколько не пыталась я просить о помощи, не помогли даже родные, не говоря уже о чужих. Если бы каждый отправил хотя бы 1 рубль на счет, хватило бы денег на лечение. А так он просто потихоньку умирает и бесконечно плачет от боли. О каком годе семьи и какой благотворительности можно говорить в нашей стране, сколько еще таких же малышей ждет помощи. Семья и безграничная любовь не может быть спасениеv для этих брошенных крошек, если нет большого и толстого кошелька. Если кто то решил усыновить, тысячу раз подумайте, так больно терять....

Ответить