Волосы

Модератор: Елена43

Rytta

Сообщение Rytta » 25 сен 2010, 21:59

Это точно.. с волосами можно долго мучиться, я уже полгода как мучаюсь, после стресса волосы клочьями вылезают. Вот тут говорили, что мыть голову 2 раза в неделю, так у меня голова жирной становится на второй день и из-за жирности лезут волосы, как тут не мыть через день!

Картинка

Сообщение Картинка » 19 окт 2010, 19:25

вообще уход за волосами очень важен. и лениться тут нельзя. я пользуюсь кучей средств: шампунь, бальзам, маски и т.д. плюс пью курс витаминов.

Rytta

Сообщение Rytta » 19 окт 2010, 22:04

А вы пользуетесь разными фирмами или всеми средствами какой-то одной?

Картинка

Сообщение Картинка » 21 окт 2010, 18:36

Rytta писал(а):А вы пользуетесь разными фирмами или всеми средствами какой-то одной?
одной(Алерана) и считаю, что это правильно. они же все друг под друга сделаны.

Rytta

Сообщение Rytta » 21 окт 2010, 18:40

Да, согласна, все лучше в комплексе использовать одной фирмы, эффект будет быстрее и 100%. :)

sky_girl

Сообщение sky_girl » 20 ноя 2010, 14:04

Rytta писал(а):Да, согласна, все лучше в комплексе использовать одной фирмы, эффект будет быстрее и 100%. :)
и я согласна. Пользуюсь спреем и шампунем алерановскими. Ну и кроме этого делаю еще луковые маски для волос, но очень редко, потому как надо подгадывать день так, чтоб на следующий день никуда не надо было идти...

Аврора

Re: волосы

Сообщение Аврора » 22 ноя 2010, 23:28

Cofi писал(а):после родов мои волосы стали падать. моя длинная и толстая коса стала в 3 раза тоньше. что может помочь выпадению волос? :oops:
Попробуйте лосьон против выпадения волос серии Naturica [/url], это итальянсое производство, я пользовалась 2 раза в неделю, наносила, не смывая, через неделю результат уже был заметен, на расческе и одежде стало оставаться меньше волос...Действительно, хорошее средство
Посмотрите, оставила ссылку, всю серию, там очень много различных средств по уходу за волосами,кожей головы, в том числе и проблемной, может выберите что-нибудь. Просто я сама пользуюсь этой косметикой,знаю,что это такое...У самой проблемы с головой были...Ну и без витаминов не обойтись!!!)))

Fixi

Сообщение Fixi » 28 ноя 2010, 21:30

Картинка писал(а):вообще уход за волосами очень важен. и лениться тут нельзя. я пользуюсь кучей средств: шампунь, бальзам, маски и т.д. плюс пью курс витаминов.
Когда успеваете пользоваться такой кучей средств? С дозировкой ведь тоже надо быть осторожнее, чтобы не нанести вред волосам чересчур частым использованием.

sky_girl

Сообщение sky_girl » 01 дек 2010, 17:54

Fixi, не всем же сразу пользоваться надо ))) Маска 1-2 раза в неделю, шампунь... ну тут каждому свое, бальзам вместе с шапмунем ))) Вы же не каждый день моете голову. Я мою 2-3 раза в неделю.

Helen

Сообщение Helen » 03 дек 2010, 20:11

А мне помог ринфолтил, ампулы и шампунь. Тоже волосы сильно выпадали после родов.Это итальянские препараты, есть еще лосьон и таблетки. Все только натуральное, растительное, можно беременным и кормящим.Мне в аптеке посоветовала фармацевт, спасибо ей огромное. Что мне нравится- нет никакого неприятного запаха, как после некоторых масок, волосы становятся шелковистыми даже без кондиционера, шампуня хватает на 3 месяца ежедневного использования, ампул- на полтора. И цена доступная, и эффект заметен через 2-3 недели уже.

Камилла

Re: волосы

Сообщение Камилла » 05 дек 2010, 21:59

Аврора писал(а):
Cofi писал(а):после родов мои волосы стали падать. моя длинная и толстая коса стала в 3 раза тоньше. что может помочь выпадению волос? :oops:
Попробуйте лосьон против выпадения волос серии Naturica, это итальянсое производство, я пользовалась 2 раза в неделю, наносила, не смывая, через неделю результат уже был заметен, на расческе и одежде стало оставаться меньше волос...Действительно, хорошее средство
Посмотрите, оставила ссылку, всю серию, там очень много различных средств по уходу за волосами,кожей головы, в том числе и проблемной, может выберите что-нибудь. Просто я сама пользуюсь этой косметикой,знаю,что это такое...У самой проблемы с головой были...Ну и без витаминов не обойтись!!!)))
Аврора, а красную серию восстанавливающую тоже от фирмы Naturica по вашей ссылке вы случайно не пробовали? Очень понравилось описание и активные вещества в составе заинтересовали! И еще, как вы думаете, можно совмещать лосьон из серии от выпадения с шампунем и маской восстанавливающими? Или сначала решить одну проблему, а потом другую? Но это долго, а хочется, как всегда, всего и сразу :)

Diva

Сообщение Diva » 09 дек 2010, 10:53

ninel писал(а): Всё-таки для лечения волос и луковиц лучше использоваться профессиональные средства.
Конечно лучше. Но желательно, чтобы их подбирал Вам врач, а не заниматься самолечением.У меня когда была такая проблема, ходила в Инвитро сдавала анализы на выявления каких витаминов не хватает моим волосам. Потом врач уже по результатам анализов выписывала, что мне пить, чем мыть голову и какие маски делать.

Fixi

Сообщение Fixi » 11 дек 2010, 11:03

Согласна! Лучшим вариантом начала лечения (любого, не только волос) является консультация врача. Вы обращались к трихологу, да?

sky_girl, а что вы мне это говорите? ) я тоже мою голову 2-3 раза в неделю. Товарисч Картинка написала, что пользуется чуть ли не всем средствами.

tamara26

Сообщение tamara26 » 12 дек 2010, 13:43

я тоже Ринфолтилом пользовалась. стала голову красить-у меня волосы ужас как стали выпадать.я думала, лысой останусь!!! :( в аптеке Ринфолтил посоветовали.голову шампунем мыла, пользовалась лосьоном,ампулами,в общем, всей серией.результат был виден уже после нескольких недель.меньше выпадали. перхоть исчезла, волосы выглядели красиво.вот.=)))

sky_girl

Сообщение sky_girl » 12 дек 2010, 15:26

Fixi, я о том, что сама пользуюсь чуть ли не всеми средствами. Просто их использование разнесено по времени, поэтому не вредит волосам :)

Ответить