Волосы

Модератор: Елена43

Smile_elenka

Сообщение Smile_elenka » 17 окт 2011, 18:20

Амбре это гадкий противный запах.Самый лучший способ против выпадения волос это касторковое масл,очень хорошо помогает! :D

maruna

Сообщение maruna » 24 ноя 2011, 18:57

Девочки, еще один неплохой рецепт. Заваривать мякиш черного хлеба кипятком и подержать на огне минут пять. Затем дать настояться. Этим мякишем мыть голову. Единственное, если волосы длинные, трудно вымывать хлеб. Но корни здорово укрепляются.
Лук, чеснок - все тоже очень здорово. Чтобы не было запаха от волос - спалосните раствором воды и уксуса.
И, как здесь уже писали - массаж головы.

Allana

Сообщение Allana » 24 ноя 2011, 19:37

Нужно попробовать, спасибо за рецептик.

milata

Сообщение milata » 25 ноя 2011, 06:55

Я пропила "Перфектил" (для волос, ногтей и кожи), брала в аптеке и сирийское масло черного тмина - выпадение прекратилось. Не знаю, помогли ли витамины или просто прошел гормональный сбой. И еще мне парикмахер дал хороший совет - периодически брать обычную морскую соль, только чтобы некрупные кристаллы, чтобы не трвмировать, перед мытьем на корни волос нанести и аккуратно промассажировать пальцами. Улучшает кровообращение, оздоравливает и уменьшает жирность, если есть такое.
Последний раз редактировалось milata 09 фев 2012, 06:45, всего редактировалось 1 раз.

kyropatka

Сообщение kyropatka » 03 дек 2011, 16:51

У меня самой была такая проблема

Totisha

Сообщение Totisha » 12 дек 2011, 16:41

Слышала, что можно использовать луковые маски и втирать их в корни волос, должно помочь

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 янв 2012, 09:31

Девочки!!! Лук он может и полезен, но очень уж стойкий у него запах!
Народные средства тоже очень хорошо, но иногда и у профессиональным обратиться стоит. Стрижка - первое что на пути к борьбе с выпадением волос, так как чем меньше тяжесть и длинна, тем меньше на луковицы давления и тем крепче и прочнее волосы!

Larisavov

Re: Волосы

Сообщение Larisavov » 24 дек 2013, 03:06

Лук- это сила, согласна. Маской из него спасалась долго) Но запах ужас. Поэтому и пользуюсь сейчас лечебный шампунем Луковый 911. Покупаю в аптеке, недорого и надежно. Ну и, кончено же, на своем опыте проверено. Так вот волосы стали крепче, заметила не сразу. И выпадать перестали)))

Татьянка83

Сообщение Татьянка83 » 17 мар 2014, 04:16

Larisavov писал(а):Лук- это сила, согласна. Маской из него спасалась долго) Но запах ужас. Поэтому и пользуюсь сейчас лечебный шампунем Луковый 911. Покупаю в аптеке, недорого и надежно. Ну и, кончено же, на своем опыте проверено. Так вот волосы стали крепче, заметила не сразу. И выпадать перестали)))
А я в аптеке разные видела шампуни 911, луковый именно от выпадения или можно попробовать и другие?

Larisavov

Сообщение Larisavov » 22 мар 2014, 01:01

Татьянка83 писал(а):
Larisavov писал(а):Лук- это сила, согласна. Маской из него спасалась долго) Но запах ужас. Поэтому и пользуюсь сейчас лечебный шампунем Луковый 911. Покупаю в аптеке, недорого и надежно. Ну и, кончено же, на своем опыте проверено. Так вот волосы стали крепче, заметила не сразу. И выпадать перестали)))
А я в аптеке разные видела шампуни 911, луковый именно от выпадения или можно попробовать и другие?
Ну я пользовалась просто луковым 911, он от выпадения написано. А видела, есть у них луковые разные и с красным перцем, и с экстрактом крапивы. Тоже вот обдумываю купить, на все нужна проба)))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 июн 2014, 19:45

Larisavov писал(а):
Татьянка83 писал(а):
Ну я пользовалась просто луковым 911, он от выпадения написано. А видела, есть у них луковые разные и с красным перцем, и с экстрактом крапивы. Тоже вот обдумываю купить, на все нужна проба)))
А этот шампунь тоже, наверное, пахнет?

лили08

Re:

Сообщение лили08 » 25 окт 2014, 14:48

Фрукла писал(а):не знаю, что и сделать со своими волосами. я до сих пор никак не могу их восстановить после ужасной жары. выглядят они больными истощенными, секущимися. постоянно вылезают. пользовалась разнообразными шампунями, но ничего не помогает. понимаю, что нужно что-то эффективное но что? посоветуйте((
да здесь комплексно нужно подойти к этому. шампуни специальные+маски и может еще витамины пропить, чтобы помочь своим волосам.

Печурина В.

Сообщение Печурина В. » 31 окт 2014, 14:47

tanyaseledcova писал(а): А этот шампунь тоже, наверное, пахнет?
Не переживайте - луковый шампунь 911 на удивление приятно пахнет. Тоже им пользуюсь. Нравится:).

Евангелина

Re: Re:

Сообщение Евангелина » 11 дек 2014, 15:34

лили08 писал(а):
Фрукла писал(а):не знаю, что и сделать со своими волосами. я до сих пор никак не могу их восстановить после ужасной жары. выглядят они больными истощенными, секущимися. постоянно вылезают. пользовалась разнообразными шампунями, но ничего не помогает. понимаю, что нужно что-то эффективное но что? посоветуйте((
да здесь комплексно нужно подойти к этому. шампуни специальные+маски и может еще витамины пропить, чтобы помочь своим волосам.
Умный совет, умного человека! Я сама после родов чуть не осталась лысой и это не преувеличение! Прям горстями вылазили во время мытья, мои некогда густые и красивые волосики. Я от страха сразу побежала по врачам, конечная оказалась у трихолога, почему сразу к нему не пошла, не знаю. Так вот он мне посоветовал пропить таблетки селенцин, пила я их 2 месяца с недельным перерывом по 1 таблетке 3 раза в день. И заменить свои обычные средства по уходу за волосами, на шампунь с бальзамом и маску селенцин. Каково было мое удивление, Вам не передать, через два месяца приема таблеток и использования средств селенцин, волосы перестали выпадать полностью, ну не считая норму. На месте выпавших стали расти новые. Теперь мои волосы выглядят просто шикарно, мне кажется, что даже лучше, чем были. А главное здоровые и красивые!!!

Georginka

Сообщение Georginka » 13 дек 2014, 00:10

Я решила - до весны стричься не буду. Все равно в шапке хожу.

Ответить