Оплата за садик через интернет

Модератор: Елена43

Ответить
Antonina

Оплата за садик через интернет

Сообщение Antonina » 23 сен 2008, 16:50

Ребенок пошел в ясельки, жировку пока не давали. Но на площадке от других мам слышала, что они платят по интернету. Это конечно был бы выход для меня: у меня сейчас навалилась и работа, и учеба и ребенка из сада тоже я забираю. Время в очередях тратить совсем не хочется. Да и зимой, как вспомню как с ребенком по общественным местам ходили - вспотеет, а потом на улицу. У мам на улице все толком не узнаешь (дети бегают, а они за ними). Дело то серьезное....Кто чем может поделиться по оплате сада через интернет..

lennchik

Re: оплата сада через интернет

Сообщение lennchik » 24 сен 2008, 10:33

Antonina писал(а):Ребенок пошел в ясельки, жировку пока не давали. Но на площадке от других мам слышала, что они платят по интернету. Это конечно был бы выход для меня: у меня сейчас навалилась и работа, и учеба и ребенка из сада тоже я забираю. Время в очередях тратить совсем не хочется. Да и зимой, как вспомню как с ребенком по общественным местам ходили - вспотеет, а потом на улицу. У мам на улице все толком не узнаешь (дети бегают, а они за ними). Дело то серьезное....Кто чем может поделиться по оплате сада через интернет..
Оплачивайте через любой: хоть через Сбербанк, хоть через HandyBank. Я бы посоветовала связываться с теми, кто на этом "собаку съел". В смысле, у кого основной профиль интернет -платежи.

Antonina

Сообщение Antonina » 15 апр 2009, 14:05

Так они все интернет-платежами занимаются. А тарифы у кого лучше? Хотелось бы чтобы коммунальные были без комиссии (если такое бывает в коммерческих банках :lol: ), потому что это основная моя цель оплаты.

lennchik

Сообщение lennchik » 07 фев 2010, 20:56

Antonina писал(а):Т Хотелось бы чтобы коммунальные были без комиссии (если такое бывает в коммерческих банках :lol: ).
Антонина, милая моя, ну вы меня прям удивляете... вы как будто с луны свались.... Уже лет сто как платежи за комунальные услуги сделанные по инету бесплантые. Хотя, вот на счет сбера не совсем уверенна. Какую то статью читала на днях, что оплата ЭКЕКТРОЭНЕРГИИ (почему то выбрали только ее) будет платная (или уже платная).

Antonina

Сообщение Antonina » 16 фев 2010, 20:10

Ну не знаю, не знаю... Я не читаю такие газеты. А то что сбер берет 3% комиссии за оплату кружков для ребенка - это факт. С 5000 руб 150 рублей коту под хвост.....

Ralfinak

Сообщение Ralfinak » 10 мар 2010, 11:31

Antonina писал(а):Так они все интернет-платежами занимаются. А тарифы у кого лучше? Хотелось бы чтобы коммунальные были без комиссии (если такое бывает в коммерческих банках :lol: ), потому что это основная моя цель оплаты.
Так или иначе, но комиссия есть везде.

Вика_Ника

Re: Оплата за садик через интернет

Сообщение Вика_Ника » 19 авг 2016, 12:18

Даже не знаю, как я раньше справлялась без Сбербанк-онлайна)))

Леночка555

Сообщение Леночка555 » 28 сен 2016, 10:24

Есть садики, в которых можно прямо у них в бухгалтерии заплатить.

Девочка-лето

Сообщение Девочка-лето » 08 май 2017, 09:38

Плачу через Сбербанк давно уже, можно. Все платежи плачу через Сбер, привыкла, удобно!!!

Ответить