ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Модератор: Елена43

Лисичка

Сообщение Лисичка » 14 ноя 2008, 08:21

Катя научи меня, пожалуйста, как справиться со своим дыханием чтобы не задохнуться...

маришка)))
Контактная информация:

Сообщение маришка))) » 14 ноя 2008, 15:05

Лисичка,ты и так не задохнешься,это субъективное ощущение!

Лисичка

Сообщение Лисичка » 14 ноя 2008, 15:30

Ощущение может быть судъективное, но это так сильно меня изменило. Эти приступы могут застать меня где угодно, даже в самый неподходящий момент. Будучи сама медецинским работником, все понимаю, но организм пока капризничает. Помогите советом как избавиться от приступов нехватки воздуха и панических атак

маришка)))
Контактная информация:

Сообщение маришка))) » 14 ноя 2008, 17:45

Лисичка писал(а):Ощущение может быть судъективное, но это так сильно меня изменило. Эти приступы могут застать меня где угодно, даже в самый неподходящий момент. Будучи сама медецинским работником, все понимаю, но организм пока капризничает. Помогите советом как избавиться от приступов нехватки воздуха и панических атак
понимаю тебя Лисичка абсолютно!!! приступы и у меня могут появляться внезависимости от времени и места,даже если ты спокойна!!!наступает страх,паника!!!!! :( :( :(

Лисичка

Сообщение Лисичка » 15 ноя 2008, 23:01

Теперь попав в сообщество ВСДшников мне стало гораздо легче, я думала чтотакое бывает только у меня даже поделиться было не с кем боялась что не поймут. Уже два года я прячу от людей свое состояние, не хотелось бы чтобы кто-нибудь заметил что сомной что-то не так. Врачи не помогают, многие препараты которые мне назначал невропатолог понижают давление, а оно у меня и так не высокое и мне становиться хуже, голова кружится так что вот вот упаду. Хорошие результаты дал поход к мануальному терапевту.

Карелочка

Сообщение Карелочка » 17 ноя 2008, 08:45

Привет всем ВСД-шникам!

Карелочка

Сообщение Карелочка » 17 ноя 2008, 08:55

Лисичка, мне тоже приходится скрывать свое состояние от окружающих на работе и дома стараюсь силком улыбаться. Совсем не скроешь только, когда аппетит пропадает и тошнит. Очень тяжело с этим жить. Я очень устала. Уже не верю, что у меня это когда-нибудь кончится. Мучаюсь четвертый год, а ведь мне еще 30 лет.
Не понимаю, если эта беда не излечивается, то почему все врачи твердят, что это поправимо. И Курпатов в своих книжках тоже пишет, что болезнь победить можно. Так а если излечивается, тогда почему столько людей этим страдают и мучаются, и притом в самом трудоспособном возрасте. Когда живи и радуйся, наслаждайся жизнью? И по несколько лет мучаются!!!!!!!!!

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 17 ноя 2008, 16:27

Дорогие девочки! После занятий с хорошим психологом, становиться действительно лучше. Приехала пару дней из санатория, очень жаль что мало занятий прошла, очень простые приемы, мне лично помогало сравиться ночью с страхом, а одну ночь я просто спала до 7 утра, это прогресс!!!

маришка)))
Контактная информация:

Сообщение маришка))) » 18 ноя 2008, 07:10

Марина Г. писал(а):Дорогие девочки! После занятий с хорошим психологом, становиться действительно лучше. Приехала пару дней из санатория, очень жаль что мало занятий прошла, очень простые приемы, мне лично помогало сравиться ночью с страхом, а одну ночь я просто спала до 7 утра, это прогресс!!!
да абсолютно согласна что занятия с психологом,а лучше даже с психотерапевтом очень помогают,я вот уже 3 год наблюдаюсь.прогресс есть!!!

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 22 ноя 2008, 09:17

Эй вы где Все! Что ВСД побеждена :shock: , а почему я об этом незнаю?

маришка)))
Контактная информация:

Сообщение маришка))) » 23 ноя 2008, 13:14

Марина Г. писал(а):Эй вы где Все! Что ВСД побеждена :shock: , а почему я об этом незнаю?
:D давайте общаться!!!!
Последний раз редактировалось маришка))) 23 ноя 2008, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

маришка)))
Контактная информация:

Сообщение маришка))) » 23 ноя 2008, 13:14

Марина Г. писал(а):Эй вы где Все! Что ВСД побеждена :shock: , а почему я об этом незнаю?
на форуме ПУСТО И ГЛУХО!!!! ау люди,давайте общаться!!!!

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 23 ноя 2008, 19:27

Привет Всем! И я о том-же глухомань :?: . Как настроение люди, у меня пока затишье, сегодня даже днем спала, чего уже очень давно небывало.

Nati
Контактная информация:

Сообщение Nati » 23 ноя 2008, 22:58

Всем привет! Девочки как от головокружения спасаетесь? Хожу как пьяная уде неделю.

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 24 ноя 2008, 09:17

Привет! Nati с гемоглобином как дела :?: Бетасерк попробуй, травку завари Гинко Билоба листья улучшает кровообращение мозговое, сердечное снабжает ткани кислородом, устраняет головокружение шум вушах. Еще очистительная клизма простите за подробности, с утрица мне реально помогло. Вообщем надо пробовать все методы обязательно найдете что-то свое.
Всем здоровья :!: :!: :!:

Ответить