ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Модератор: Елена43

Юля2009

Сообщение Юля2009 » 04 мар 2009, 12:39

Марин,я тоже что то последнее время в 5 утра просыпаюсь и потом как белым днем,а когда вставать надо сил нет.На счет весны-осени это точно сказано.

alexdndz

Сообщение alexdndz » 04 мар 2009, 17:45

Я просто почему спрашиваю, дело в том что мне так ни один врач так и не сказал что у меня! Все врачи говорят что я здоров, и что я это все придумал! Я уже всех врачей в нашем городе обошел, и никто ничего не знает, только один сказал что может быть ВСД, и то после того что я ему об этом сказал! Невропатолог мне что-то сосудорасширяющее сказал поколоть (церебролизин и еще что-то), но мне от этого только хуже ставало! Вот еще раз хочу сделать кардиограмму сердца! Короче я уже незнаю че мне делать! ((((

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 04 мар 2009, 22:26

Александр, вы так думаю этих кардиограмм штук несколько уже сделали в прочем как и многие здесь присутствующие и еще кучу всяких анализов сдали и все врачи и окружающие тебя люди смотрят на тебя как на симулянта очень вас понимаю!!!!!!!
Люди мы ходим по кругу как из этого выползти??? Голова постоянно забита фигней -Я больна, вот погода меняеться, ждешь когда долбанет. Бред полный. Жил, жил себе припеваючи и на тебе здрасти ВСД- кто такая? как бороться? Курпатов вообще пишет а болезни то такой вообще не значиться..... название есть а ее нет. Получаеться что мы все выдумали её? бред....Физически чувствуешь себя настолько плохо иногда даже объяснить не можешь где конкретно болит. Я думаю и Елена 222 сбежала с форума от безисходности, сама прошлое лето еле пережила понимаю её.

Извините девочки и мальчики что вылила на Вас все, че то хреново так на душе. к утру хандра пройдет. Давайте держаться вместе!!!!!

Рената

Сообщение Рената » 04 мар 2009, 23:47

На Западе,уже много лет считают,что всд - это не болезнь и что нет такого диагноза!
А есть правильный и неправильный образ жизни.
И ведется он даже не от нас,а от наших, извените предков по наследственно-генной линии.
А ВСД- это целый букет заболеваний,который произростает от срыва в высшей нервной системе.(Например,у вашей бабушке произошел этот срыв,но не проявился,а на генном уровне передался вашей маме,а от нее к вам).
Во!До чего додумалась наука!
Поэтому и вылечить все это толком нельзя,т.к.как все это в нашем подс ознании заложено. :cry:
Не,знаю чему и кому верить.И как эту гадость ВСД вылечить или заглушить!Тоже плохо каждый день!

Юля2009

Сообщение Юля2009 » 05 мар 2009, 13:10

Александр.конечно вы можете сделать еще кучу кардиограмм,у меня их кстати уже штук 30 накопилось,но она в очередной раз ничего не покажет.В вашем городе видимо нет нормального невролога,или им просто не охота с вами возица,т. к. потологий у вас никаких нет.Купите себе АФОБАЗОЛ,его всем можно и попейте курсом,хорошо помогает,и противопоказаний нет.Попробуете хуже точно не будет.

Рената

Сообщение Рената » 05 мар 2009, 14:31

Юля 2009!
Привет!
Скажи,а сколько ты раз уже пропила АФОБАЗОЛ?И как он действует?
на сколько хватает его?
Я тоже хотела пропить,но не знаю его действия!

alexdndz

Сообщение alexdndz » 05 мар 2009, 18:25

Юля2009 спасибо за совет! Как попробую, напишу помогло или нет!

Юля2009

Сообщение Юля2009 » 05 мар 2009, 19:00

Рената привет! Я его пила два года назат,когда надо было снять чувство тревоги,напряжения,сердцебиения и еще кучи всего.Очень хорошо что он без седативного эффекта.и настроение поднимает заодно.

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 06 мар 2009, 16:24

Привет Всем!! Да Афобазол хорошая штука, только пить курсом не лениться он начинает действоватиь где то на 5-7 день.

расскажите мне, кто как чувствует себя вне приступов, спрашиваю потому что мне сейчас практически постоянно хреново, устаю быстро, раздражаюсь по любому поводу, настроение меняется по сто раз на дню, сердебиение итд.

Рената

Сообщение Рената » 06 мар 2009, 19:30

Привет всем!!!
Марина Г. Привет!!!
Обсолютно тоже самое чувство,как у тебя.
Жудкая усталость,чувство полной разбитости организма,сильнейшая разражительность прям до слез иногда без причин.Все внутри дрожит,в голове все расширяется и сужается,иногда бывает что путаю слова(меня это настораживает)!!!!!!
Тоже начала пить Афобазол!
Но,Марин,скажи. Вот пропить его курсом.а потом на сколько сохраняется его действие,и сколько курсов можно пить!?

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 07 мар 2009, 09:09

привет Всем! Рената, курс четыре недели. эффект сохраняется около 1-2 недель. пропивать перед обострением в моем случае Весна-Осень не ждать когда накроет. Ну и потом Рената ты же понимаешь нет такой таблетки которая бы избавила нас от наших негативных эммоций с этим мы либо справляемся либо нет Все в наших руках а пилюли для подержания штанов, чтобы совсем не слететь с катушек.
вот передачка была по телеку интересная там по поводу страха говорилось Страх подавляет другие чувства, голод, усталость итд соответственно нужно подавить этот долбанный страх

Рената

Сообщение Рената » 07 мар 2009, 10:39

Марина Г.Привет!
да инструкцию по применению препарата Афобазола я читала,просто у каждого свои ощущения не по инструкции.Вообще если пропить около 40 таблеток,а действие его только 1-2 недели это значит принимать препарат нужно постоянно или только для профилактики.
Таблетки только чтобы снять немного состояние и то после них у всех разное последствие, в этом ты Марин права.
:(

Мируся

Сообщение Мируся » 07 мар 2009, 15:21

Привет Девчата и Ребята!

Хочу поздравить всех Девушек с наступающим праздником 8 Марта! И пожелать вам всем уверенности, здоровья, везения, молодости и быть всегда соблазнительными для Мужчин!

Девчат, я конечно всё понимаю, но мне кажется вы не сильно ли увлекаетесь таблетками (только по голове не бейте) конечно легко говорить, когда приступы один за другим и это эти таблетки спасение, попробуйте другие методы, а? Дыхательную гимнастику по Стрельниковой, например. Это не пиар, а просто рекомендация, на собственной шкуре пробую, поиогает. А, Девча?

Юля2009

Сообщение Юля2009 » 07 мар 2009, 16:58

Всем привет! С наступающим праздником! Марин,я по разному чувствую себя вне приступов,помимо усталости,разбитости,сердцебиения,перемены настроения,раздрожительности,у меня иногда нападает жуткая гиперактивность.Когда я не знаю что делать,руки трясуться и из нутри как будто энергия прям распирает во все стороны,может со стороны кажется ничего страшного,но состояние ужасно не нравиться.Иногда даже лучше когда усталость,чем когда так колбасит,не знаеш куда себя деть,хоть по потолку бегай.А скажите серцебиение у кого в какое время начинается,или просто как попало пробирает?

Celina2

Сообщение Celina2 » 07 мар 2009, 20:36

Девочки!!! Полностью согласна с Мирусей - вы увлеклись медикаментозным лечением, а как мы уже поняли, что проблема не в теле, а в голове, отсюда и скакать надо. Вот начинается у вас ПАночка, вы подумайте:" У меня эта херня уже была не один раз и я не сдохла, и на этот раз не дождётесь! Щас покалбасит и пройдёт!"Кстати, ПА на ногах переносится легче чем лёжа, а если давление долбит, сядьте полулёжа и если у вас ещё нет дыхательного тренажёра ( о котором я рассказывала раньше) включите на DVD какую-нибудь камедюшку и постарайтесь олтвлечься и не прислушиваться к своим ощущениям. А если давление не очень высокое попробуйте, например, посуду помыть(проведите над собой эксперимент во время ПАночки)

Ответить