ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Модератор: Елена43

Василий
Контактная информация:

Сообщение Василий » 21 апр 2009, 21:20

Марина, полностью вас поддерживаю, ВСД конечно такая гадостная штука что так просто не отпускает, родным я уже все уши прожужжал, поэтому вообще, если самочутвствие неважное, наоборот молчу и стараюсь не жаловаться чтоб не портить отношения, все равно родные мне не смогут помочь, а вот хорошее настроение и оптимизм, юмора побольше, вот что нам нужно :D
Хочу поделится своими маленькими успехами :roll: , после года сидения дома из-за ВСД, таки взяли меня на работу, сегодня уже был первый день :P конечно, работу поскромней чем была и дальше добираться, + з.п меньше, но учитывая что кризис а также мой статус "неблагополучного" из-за долгого неработания с этим я готов мириться, во всяком случае есть деньги и теперь значительно легче можно будет найти что-то покруче, в статусе работающего :) Всем вам желаю хорошего самочувствия и веры в себя и в свои силы. Оптимизм великое дело :wink:

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 22 апр 2009, 07:39

Привет Всем! Спасибо за понимание Василий, вы большой молодец! Взяли себя в руки преодолели страх. Главное контроль не потерять над сабой, успехов Вам в вашей новой работе надеюсь Вас оценят по достоинству а Вы Василий приложите максимум усилий и профессионализма в своей работе. УСПЕХОВ ТАК ДЕРЖАТЬ. :D

Рената

Сообщение Рената » 22 апр 2009, 09:37

:D Здравствуйте!!!!!
Девчонки,все правильно вы пишите!!!!!
Василий,МОЛОДЧИНА!!!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ НУЖНО ВСЕМ НАМ!!!!!!!
Хватить НЫТЬ,хватит уже сдавать все анализы по сотому кругу!!!!
Если вы проверили все,и все в организме хорошо,то зачем делать обратное!!!!!
Другое дело,если есть НАСТОЯЩИЕ физические недуги,то все равно не сидеть,а лечить!!!!!!
А если нет.............
То не тратьте деньги на обследования!!!!!!!
ВСД - серьезное заболевание!!!!!!!
Но иногда мы действительно перегибаем палку!!!
Если человек сидит дома и ему страшно из него выйти,извените это не ВСД!!!!!!
Это серьезное паразитарное отношение к себе к своей ДУШЕ, к своему измученному нами же ОРГАНИЗМУ!!!!!!!
Тут врачи не помогут.Здесь нужна помощь ВЕРЫ В БОГА!!!!!!!
Нужно идти в храм,Исповедоваться,Причаститься!!!!!!!!Освятить свой дом!
Поговорить со служителями церкви,помолиться!!!!!
И конечно,конечно нужно просто ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!!!!!!
Нельзя в себя запускать это Нечто,что разрушает нас из нутри!!!!!
На АД можно сесть,то попробуйте в момент приступов Страха выпить Святой воды,прочитать Молитву!!!!!!!
Не предавайтесь унынию,Душа должна светиться счастьем и любовью!!!!
Смените прическу,покрасте волосы,измените стиль в одежде,оставьте свои недуги в прошлом!!!!!!
Нельзя бесконечно мерить пульс,давление,температуру!
Мы сами себя во многом приговорили к ВСД!
Поэтому и врачи не могут помочь,мы просто не хотим помощи!

Лично мне не нравиться смотреть на прекрасный мир глазами болезни,и садомазохитство мне не нравиться!!!!
Целый год я мучаюсь от всей этой,извените Хрени!!!!
Я ставлю цели,а они не достигаются!Значит,мне все же нужна помощь,нужен совет!
Давайте,действительно больше писать о том КАК ВЫЙТИ ИЗ НАШИХ ПРОБЛЕМ!!!!!!
:lol:

Celina2

Сообщение Celina2 » 22 апр 2009, 17:48

Ну народ! Порадовали! Жду сообщений кто раньше всех купит дыхательный тренажёр )) !

Celina2

Сообщение Celina2 » 22 апр 2009, 17:49

Марина Г. писал(а):Привет Всем! Спасибо за понимание Василий, вы большой молодец! Взяли себя в руки преодолели страх. Главное контроль не потерять над сабой, успехов Вам в вашей новой работе надеюсь Вас оценят по достоинству а Вы Василий приложите максимум усилий и профессионализма в своей работе. УСПЕХОВ ТАК ДЕРЖАТЬ. :D
Марина а сама ты откуда? (Краснодарский край большой)))

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 22 апр 2009, 18:57

Привет всем!!! Селина, я живу в ст Выселки родина нашего губернатора, до Краснодара 80 км Туапсе около 250 км. от нас.

Девочки когда совсем плохо можно и поныть, рассказать. Здесь я надеюсь поддержат и помогут в меру своих сил морально по крайней мере. Я сама прошлый год с трудом пережила, но все когда нибудь заканчивается, сейчас Весна физически вроде чуть получше, стараюсь не сидеть больше двигатся вот уже месяц как без тонометра, карвалола плохих мыслей и бессониц чего и Вам от всей души желаю!
:D

Рената

Сообщение Рената » 22 апр 2009, 22:18

Ну,да сейчас весна!
Пора цветения в природе снова обновление!
Давайте и мы вместо корвалола носить с собой только парфюм!
Больше улыбаться :lol: и радоваться всему прекрасному!
А ВСД можно расшифровать и так - Весна,Солнце,Доброта!

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 24 апр 2009, 19:40

Приветик! Молодец Рената, хорошо сказала, так держать!
А я сегодня видать передвигалась :shock: схватила свой любимый тонометр и давай страху в задницу нагонять :lol: сердце скачет.
Решила отвлечься, на форуме посидеть. :roll:

маришка)))
Контактная информация:

Сообщение маришка))) » 24 апр 2009, 20:53

ОГРОМНЫЙ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! давно не была здесь!!!! да уж...погода меняется каждый день и самочувствие меняется вместе с ней...прямо-таки напал на меня какой-то депресняк,состояние унылое,хочется спать и плакать...тревожность а вместе с ней и эти зловещение ПА... :(

маришка)))
Контактная информация:

Сообщение маришка))) » 24 апр 2009, 20:55

Рената писал(а):Ну,да сейчас весна!
Пора цветения в природе снова обновление!
Давайте и мы вместо корвалола носить с собой только парфюм!
Больше улыбаться :lol: и радоваться всему прекрасному!
А ВСД можно расшифровать и так - Весна,Солнце,Доброта!
Рената очень клево что ты пишешь с таким позитивом...прямо-таки читаешь и как-то приятно на душе,а особенно расшифровка ВСД как ВЕСНА СОЛНЦЕ ДОБРОТА...спасибо...)))

маришка)))
Контактная информация:

Сообщение маришка))) » 24 апр 2009, 21:04

Ксеночка я читала все книги Курпатова кот связаны с ВСД,страхом и т.п...написано хорошо,НО в основном симптомы о которых мы и так все знаем(у каждого они свои) и примеры,но самого лечения как и что не написано...к сожалению...но почитать все же советую!а нас ВСД-ков больше всего интересует вопрос как избавиться от этой противной ВСД-ки... :!:

Рената

Сообщение Рената » 25 апр 2009, 09:19

Девчонки привет!!!!! :D
Маришка,Марина я стараюсь так держать и подбадриваю себя и вас мои дорогие!
Ага,обострение весенние конечно заметно,как его не маскируй.
Маришка, у меня примерно тоже самое состояньице.
Тоже читала Курпатова,но бегло,потому как он все пишет то вроде понятно,но может так и было у него задумано,что только описать то что мы и так знаем,а лечение оно ведь у каждого на своей стадии.
Читала в инете статью,вот там боле менее даны хоть каке-то методы лечения.Нужно в строке забить ВСД,потом ВСД форум,потом раздел называется под номером 3 Самый первый сайт о ВСД,потом от 25.05.2005 Вся правда о вегето-сосудистой дист.(к сожалению не умею хорошо польз.комп.и скопировать ее сразу сюда).
Там более подробно написаны признаки,и методы лечения.Как я поняла все равно нужны все те же АД,ноотропные препараты,гомеопатические средства.Наверное просто нет другого метода лечения.Нужно просто спокойно реагировать на наше все времяшное состояние,и не провоцировать его прогресса.

Рената

Сообщение Рената » 02 май 2009, 17:13

:D ВСЕХ С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!

Celina2

Сообщение Celina2 » 02 май 2009, 19:32

Ренате спасибо за поздравления!!! Всем хорошего самочувствия!!!

Юля2009

Сообщение Юля2009 » 03 май 2009, 20:14

Всем привет и с праздниками!!!!!! Лично я когда хорошо себя чувствую вообще на сайт не залезаю.Я тогда стараюсь пока есть силы дел побольше всяких сделать по работе и по дому,с ребенком позаниматься побольше.И в комп уже не хватает времени залезать.Вообще стало легче(тфу-тфу-тфу)когда ФЕНИБУТ стала пить. :lol:

Ответить