ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Модератор: Елена43

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 16 май 2009, 21:56

Добрый вечер! Девочки, а мне сегодня так паршиво, хоть волком вой.
Какойже мы народ впечатлительный! Сегодня знакомая разбилась на машине, просто в уме не укладывается. Я вообще после смерти мамы любую смерть воспринимаю очень близко. апатия физически сил никаких, раньше проще отнасилась ко всему.
Простите за негатив :(

Celina2

Сообщение Celina2 » 17 май 2009, 07:13

С годами любая нормальная женщина становится синтементальной, мы по другому начинаем воспринимать события. Даже по тв увидя чьё то горе - ком в горле, ну а когда несчастье затрагивает близких людей, сочувствие перерастает в сопереживание :(

Рената

Сообщение Рената » 17 май 2009, 13:49

Здравствуйте,девчонки!
Все правильно,так и надо эту ПА - гнать!!!!
Если она накрывает,то давать ей отпор!!!!
Не обращая на нее внимания,делать свои задуманные дела,а не у делять ей внимания в постели!Она тогда обидется и отвяжется!!!
Нужно быть сильнее.Не поддаваться на провакации!!!! :wink:

Рената

Сообщение Рената » 17 май 2009, 13:50

Марина,привет!
Я написала тебе в почту!

Рената

Сообщение Рената » 18 май 2009, 15:50

Всем привет :D !!!!!!
Девчонки,погодка вроде нормализуется!!!!!
Больше позитивных эмоций вам дорогие :wink:

Celina2

Сообщение Celina2 » 19 май 2009, 17:28

Рената писал(а):Всем привет :D !!!!!!
Девчонки,погодка вроде нормализуется!!!!!
Больше позитивных эмоций вам дорогие :wink:
Спасибо Рената! И тебе не хворать!

Михалыч

Сообщение Михалыч » 20 май 2009, 19:05

Всем привет! В вашем полку прибыло. Хоть, как я понимаю, ни возрастом ни полом не вышел (48, а пол М), но имею, похоже, те же проблемы. Колбасить начало как только отказался от алкоголя. И год как колбасит. Имею гипертонию, поэтому первая мысль - инфаркт. Однако ж доктора не подтверждают. Ваши откровения почитал - дык я же ваш со всеми потрохами. ПА конкретные как правило в моменты расслабления и перед сном. Боли в грудной клетке, ватность конечностей, бросание в пот, страх смерти.
Спасибо за форум. Почитал - легче намного стало. Действительно эта штука из головы приходит видимо.

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 21 май 2009, 07:46

Привет Всем! Добро пожаловать в наше сообщество ВСД-шников Михалыч :lol: реально общение здесь помогает, здесь вас поймут и поддержат несмотря на ваш возраст и пол

Да погодка начинает радовать, скоро лето 8) море УРА!!!!!!!!

Юля2009

Сообщение Юля2009 » 21 май 2009, 19:02

Всем привет! Давно не залезала на форум.Рената привет! Я в ПМС пью легкие успокаивающие и обычно состояние улучшается,а вот сегодня первый день пришли и здрасьте СКОРАЯ.Вот только что уехали,хотели реланиум вколоть,но я не согласилась.Мне один раз года четыре назад такой укол сделали,я потом двое суток как пьяная ходила и голова трещала.Правда волокордина пришлось выпить,чтоб хоть не много отпустило,а то колотило всю.Так давно ПА не было я уже радовалась в тихаря(сглазить боялась)и тут на тебе.Причем до этого дня за три на работе с директрисой поругалась сильно,чуть не уволили.Вот видимо теперь последствия получаю.Но ведь не возможно вообще не нервничать.

Рената

Сообщение Рената » 22 май 2009, 16:34

Всем привет! :)
Все от наших переживаний,стресов и бесконечных нервов!
Пьешь всякие успокоительные,пьешь,а вот просто даже,когда на меня кто-то из домашних повышает голос,сразу начинаются слезы.
С нашим состоянием НЕЛЬЗЯ никаких нервных наплывов!

Юля 2009!Конечно,невозможно все время не нервничать!
Но,смотри,ты же знаешь,свое состояние!
Значит,ну нельзя тебе было так сильно ругаться с директором!
Вот,те и результат не заставил,как говориться ждать!!!!
Наша ВНС она же просто как оголенные электрические провода!
Только выдержка и спокойствие!!!!!!!!!
Если кто в вашем окружении орет,или идут разборки,то не участвуйте в этом!!!!!Сразу начинается встряска,а она нам не нужна!!!!!

Celina2

Сообщение Celina2 » 22 май 2009, 18:34

Рената! А вот мне все твои советы как раз наоборот )))))). Если я не выплесну свои эмоции мне будет хуже )), не могу в себе носить то, что думаю. Вот еду за рулём, кто то что - нибудь отморозит, я выматерюсь и спокойна, а если промолчу - дёргаюсь ))).Вот ведь по-разному у всех. А вообще радуюсь за тех кто пофигист ( в пределах нормы ).

Celina2

Сообщение Celina2 » 22 май 2009, 18:37

Михалыч! Ты не стесняйся, если хреноватенько тебе - пиши - жалуйся, тут тебя все поймут, поддержат и советы дадут ))) (я к тебе на ТЫ - мы почти ровесники)

Рената

Сообщение Рената » 22 май 2009, 20:11

Свои советы предлагала для Юлии2009!
Да это даже не советы,а просто поддержка, если Юлия переживала,а потом ей стало хуже,значит стресс воздействовал на ПМС.
Пофигист из меня хреновый,все как губка впитываю в себя.А когда начинаю выплескивать свои эмоции в виде матершинки,криков,то потом наоборот всю начинает трясти.Да,все у всех по - разному!Главное чтобы найти свой метод расслабления!!!!!! :wink:

Юля2009

Сообщение Юля2009 » 22 май 2009, 20:56

Да это точно,я вот сегодня получила результаты повторного холтера,нихрена не нашли,говорят норма,а мне херово.Вчера пульс долбил,а сегодня наоборот низкий и воздуха не хватает.Из крайности в крайность.

Рената

Сообщение Рената » 23 май 2009, 11:51

В Москве опять циклон дождей,сегодня ночью очень сильно болел затылок :cry:
Вот никак не могу разобраться,боли в затылке с чем связаны?

Ответить