ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Модератор: Елена43

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 23 май 2009, 14:02

Привет Всем!! Рената, у меня затылок не болит а чувство тяжести присутствует, как будто свинцом наливается, и хрен его знает от чего это происходит :lol: .
По поводу советов, как можно больше пишите каждый что-то для себя найдет если считает нужным. А толку, если на грубость отвечать ни фига легче не становится раздражение и настроение на весь день паршивое. Эммоции можно выплескивать положительные соответственно в двойне получите удовольствие. Я люблю петь врубаю караоке и горланю или музыку на всю катушку и с дочей танцуем :lol:
Дожди и у нас прогнозируют мало того грозы ветер итд. на рамблере поговаривают что в выходные и понедельник вероятность ЧС в связи с этими дождями :(

Всем богатырского здоровья на эти выходные, я думаю переживем и этот циклон :shock:

Рената

Сообщение Рената » 24 май 2009, 11:11

Согласна,только положительные эмоции :D
Директор особенно когда ругает и орет,а ты сопокойно так ему про весну про солнышко :lol:
Циклон дождей достал,тогда просто нужно пойти в театр "Сатиры"и провести весело вечер :lol: или включить любимую комедию!
Удачки всем!!!!!

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 24 май 2009, 11:31

Привет! Точно ты Рената говоришь, да директор вообще обалдеет он ждет возражений с твоей стороны,а ты на ему какое небо голубое :shock: :lol:

Юля2009

Сообщение Юля2009 » 24 май 2009, 16:06

Всем привет! Спасибо за поддержку! На работе вроде наладилось(слава богу).Теперь и настроение лучше! :lol:

Celina2

Сообщение Celina2 » 24 май 2009, 17:26

Девчата а бывают у кого-нибудь тупняки с глотательным рефлексом???

Рената

Сообщение Рената » 24 май 2009, 18:24

Точно не знаю, по поводу глотательных рефлексов.Но когда ем иногда перехватывает горло,часто давлюсь пищей.
Идут весенние и осенние одни и теже симптомы:начинает в горле першить,особенно ночью не хватает воздуха,словно меня душат за горло.Могу раскашляться сильно в транспорте причем ни с того ни с сего :cry:

Celina2

Сообщение Celina2 » 24 май 2009, 19:09

пошло поехало (((

Рената

Сообщение Рената » 24 май 2009, 23:16

Спасибо,за инфорацию!
Очень познавательная статья!
Советую прочитать всем! :wink:

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 25 май 2009, 09:09

Привет Всем! Ой девочки ну столько уже прочитано, мы уже с вами знаем практически все симптомы, кучу врачей обошли и как с этим боротся однозначно никто не ответил, каждый прислушивается к своим ощущениям и справляемся с приступами каждый по своему.
ЧИТАЙТЕ КНИГИ ПРО ЛЮБОВЬ :lol:

Позитивно мыслим, дыхательная гимнастика действенно, плавать тоже хорошо, берите своих детишек и в парк воздухом дышать, наблюдать за детьми такое удовольствие они могут радоваться малому в отличии от нас :!:

Рената

Сообщение Рената » 25 май 2009, 09:49

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! :D

Марина,права,права,права!!!!!!!
У меня всегда в косметичке был целый офис косметики :!:
Потом резко его сменил офис таблеток!!!!!!Ведь это никуда не годится :!:
Прочитано и правда уже столько :idea: информации про ЭТО :!:
(Хотя последняя информация весьма интересная).
Но мы же ЖЕНЩИНЫ :!:
Почему мы так любим эту ПА,а не себя :?:
Ведь,заметьте можем часами говорить об этом,а не о том что весна,пора сменить и обновить свой гардероб :) а не закупить новую партию таблеток :!:
Если нам с вами все уже известно,то нужно срочно узнавать что-то новое из другой области.
Искусство
Музыка
Поэзия
Книги о любви
Прогулки с детьми,с семьей
И еще самое главное,понравится себе,самой красивой и неотразимой :!:
А еще всем нам очень идет улыбка :D
Привычка - вторая натура,измените ее :!:
Изменить свои прежние привязанности можно,стоит только захотеть :!:

Но,иногда можно :cry: но не увлекаясь этим,а если это действительно важно(к примеру помочь новичкам форума).

Celina2

Сообщение Celina2 » 25 май 2009, 16:56

А я вчера опять сумела "тормознуть"!!! Ура учимся управлять самочувствием! В очередной раз спасательным кругом стал дыхательный тренажёр.

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 26 май 2009, 12:01

Приветик Всем! Молодцы девочки так держать!!! Мы же сильные
несмотря на слабый пол! Небольшой шопинг доставит удовольствие это точно :lol:

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 31 май 2009, 20:07

Эй народ привет! АУ!
Дождь уже задолбал, голова как чугун :shock:
Хреново чего-то :cry:

Елена222

Сообщение Елена222 » 01 июн 2009, 18:30

Марина, как я уже тебе говорила в приватном послании, вряд ли твое сообщение найдет отклик. На этом форуме надо писать только о том, как у тебя все замечательно. А про самочувствие - это никому не интересно. Хотя тема создана была, чтобы обсуждать ВСД вроде как.
Здесь это теперь считается дурным тоном. Если хочень, могу дать парочку адресов форумов, где народ действительно серьезно обсуждает это.

Celina2

Сообщение Celina2 » 02 июн 2009, 07:05

Елена222 писал(а):Марина, как я уже тебе говорила в приватном послании, вряд ли твое сообщение найдет отклик. На этом форуме надо писать только о том, как у тебя все замечательно. А про самочувствие - это никому не интересно. Хотя тема создана была, чтобы обсуждать ВСД вроде как.
Здесь это теперь считается дурным тоном. Если хочень, могу дать парочку адресов форумов, где народ действительно серьезно обсуждает это.

Лена вы не правы! Достаточно почитать форум что б убедиться в этом. Просто с началом летнего сезона меньше времени остаётся для инэта - это зимой свободных вечеров больше.

Ответить