ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Модератор: Елена43

Celina2

Сообщение Celina2 » 01 дек 2009, 23:13

Юля2009 писал(а):Кстати на фоне приема анаприлина ПА на много сократились :lol:
это конечно здорово, но всю жизнь анаприлин не попьёшь :roll:

Юля2009

Сообщение Юля2009 » 02 дек 2009, 12:46

А почему? А врач сказала что его всю жизнь пить можно,а после 40 даже нужно. :o Это говорит удлиняет и улучшает качество жизни.

Celina2

Сообщение Celina2 » 02 дек 2009, 19:34

Юля2009 писал(а):А почему? А врач сказала что его всю жизнь пить можно,а после 40 даже нужно. :o Это говорит удлиняет и улучшает качество жизни.
Юль, ну если бы тебе было лет 80, то может я и согласилась бы с врачом. Ты сама говорила, что врачи ничего не могут сделать с твоим состоянием, тут ты рассказываешь, что тебе лучше после анаприлина и чего ты ждёшь от врача??? Да ты ей нафиг не нужна со своей ВСД и что б ты её больше не доставала, она тебе и посоветовала всю оставшуюся жизнь сидеть на колёсах! Это моё мнение. Займись уже дыханием и результат не заставит себя долго ждать (я уверена) Для меня до сих пор парадокс, что качество жизни во многом зависит от того как мы дышим ( а не от пожизненного приёма таблеток - это не наш случай), но я убедилась на личном опыте что это действительно так.
Противопоказания АНАПРИЛИН
Гиперчувствительность, острая и хроническая сердечная недостаточность II-III ст (в стадии декомпенсации), кардиогенный шок, AV блокада II-III ст, SA блокада, СССУ, синусовая брадикардия (ЧСС менее 55/мин), стенокардия Принцметала, кардиомегалия (без признаков сердечной недостаточности), артериальная гипотензия (систолическое АД менее 90 мм рт.ст., особенно при инфаркте миокарда); ХОБЛ (в т.ч. бронхиальная астма тяжелого течения); окклюзионные заболевания периферических сосудов (осложненные гангреной, перемежающейся хромотой или болью в покое), сахарный диабет с кетоацидозом, метаболический ацидоз, одновременный прием ингибиторов МАО, период лактации. С осторожностью - аллергические реакции в анамнезе, сердечная недостаточность, феохромоцитома, печеночная недостаточность, ХПН, синдром Рейно, миастения, тиреотоксикоз, депрессия (в т.ч. в анамнезе), псориаз, беременность, пожилой возраст, детский возраст (эффективность и безопасность не определены).
Последний раз редактировалось Celina2 02 дек 2009, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Елена Спасова
Контактная информация:

ВСД

Сообщение Елена Спасова » 02 дек 2009, 19:59

Юля! А Вас не настораживает компетентность доктора? Вам необходимо самой занятся своим здоровьем.

Celina2

Re: ВСД

Сообщение Celina2 » 02 дек 2009, 21:22

Елена Спасова писал(а):Юля! А Вас не настораживает компетентность доктора? Вам необходимо самой занятся своим здоровьем.
Елена, я так понимаю, что вы появились здесь что б прорекламировать прибры DETA-AP и DETA-RITM (на Вашем сайте предлагают приобрести их)? Хорошо, конечно расписано всё. Я и раньше читала о подобных приборах (БИОМЕДИС,РАДАМИР,Zapper, ЛИДОМЕД-БИО, Парацельс),НО... Как быть с дохлыми гельминтами, которые остались в организме??? При большом количестве паразитов в организме попытки избавления от них в домашних условиях бывают опасны. При их массовой гибели происходит гипер-интоксикация организма, с симптомами тяжелого отравления, а иногда требуется и экстренная медицинская помощь. У Вас в рекламе написано, что под воздействием строго определенных частот микроорганизмы гибнут, при этом влияние на органы и системы не оказывается. Непосредственно при ЭТОМ не оказывается, а после ЭТОГО??? Может я невнимательно читала, но не нашла никакой программы детоксикации организма после уничтожения гельминтов.
P.S: Сразу и цену на эти приборы огласили бы- 600$.

Юля2009

Сообщение Юля2009 » 02 дек 2009, 22:53

Селин,что-то вы меня напугали :oops:

Юля2009

Сообщение Юля2009 » 02 дек 2009, 22:54

А врач меня уверяла,что эти таблетки золотой стандарт

Юля2009

Сообщение Юля2009 » 02 дек 2009, 22:55

Конечно побочки у всех лекарств есть,но и от дозы многое зависит наверное

Елена Спасова
Контактная информация:

ВСД

Сообщение Елена Спасова » 03 дек 2009, 14:10

Celina2, спасибо за правильные вопросы!
Биорезонансная терапия на сегодняшний момент - одно из самых эффективных, безопасных и дающих устойчивый эффект направлений.Лучшей альтернативы для детей и быть не может.
По поводу интоксикации-в наших приборах программы"Дренаж", "Глубокая очистка","Лимфодетокс" и др.,занимают самое важное место. Без них никуда. Это основа.
На счет цены. Спасибо ,что вы ее озвучили. 600$ - достаточно малая цена за прибор столь огромных возможностей .Антипаразитарный прибор DETA-AP запрограммирован на уничтожения более 400 различных видов паразитов ( от гельминтов до самых тяжелых и резонансных вирусов).Сколько стоит человеку в месяц лечение Гепатита С? Страшно сказать.А сколько стоит вылечить туберкулез? Прививка для женщин от вируса Паппиломы человека стоит 100$. А DETA-AP справляется с этим вирусом превосходно! Лечение в день этим прибором обходится 1,64 $. И лечиться одновременно могут 2-3 человека.Радиус действия позволяет.Прибор электромагнитный и бесконтактный
Наступила эра высоких технологий. И эти приборы будут в кармане у каждого человека(и не один) .Они постоянно совершенствуются, расширяются из возможности. Теперь у нас есть выбор каким путем идти к своему здоровью.
Постараюсь в ближайшее время подобрать видео материалы по ВСД и последствиям длительного приема анаприлина.

Celina2

Сообщение Celina2 » 03 дек 2009, 19:40

Юля2009 писал(а):Селин,что-то вы меня напугали :oops:
Юль да эт не я пугаю ))) всего навсего выписка противопоказаний этого препарата. :!: Слушай, а у тебя постоянно пульс такой или бывают моменты просветления??

Celina2

Сообщение Celina2 » 03 дек 2009, 21:22

С подачи Елены Спасовой заинтересовалась очередной раз биорезонантной терапией. Из всех предлагаемых в интернете приборов большее внимание обратил на себя "Биомедис". Это разработка отечественная и цена у неё тысяч на шесть меньше предлагаемого Еленой. Биомедис разрешен Минздравмедпромом РФ к применению и перечень заболеваний там гораздо обширней.

Елена Спасова
Контактная информация:

ВСД

Сообщение Елена Спасова » 04 дек 2009, 11:08

Значит мое появление было не напрасно.Вы приняли абсолютно верное решение и если ваша коллеги по ВСД последуют вашему примеру, про таблетки вы постепенно забудете.Девченки - Вы молодцы!

Celina2

Сообщение Celina2 » 07 дек 2009, 20:04

Привет всем! В продолжении темы о приборах биорезонансной терапии. Вчера взяла у родственницы один из таких приборов. Вечером стала накрывать головная боль. Пыталась избавиться от неё с помощью прибора... Увы и ах! Лохотрон (((

Елена Спасова
Контактная информация:

ВСД

Сообщение Елена Спасова » 07 дек 2009, 20:15

Вы не боитесь,что вас разорвет от ЗЛОБЫ? Смешно выглядите.

Celina2

Re: ВСД

Сообщение Celina2 » 07 дек 2009, 22:08

Елена Спасова писал(а):Вы не боитесь,что вас разорвет от ЗЛОБЫ? Смешно выглядите.
Елена, по моему Вы начинаете нервничать :roll: Вам необходимо воспользоваться программой АНТИСТРЕСС, которая имеется на рекламируемом Вами приборе. Я в полном недоумении от Вашего заявления. А какая причина мне злиться??? На этом форуме делятся своими проблемами и способами их преодоления. Я получила практический опыт применения прибора и, увы, не получила обещанного результата. Хорошо, что у меня была возможность воспользоваться им даром. Здесь люди, которые готовы заплатить деньги, что бы избавиться от ежедневных мучений, но не надо на этом играть. Заметьте, что я никого не агитирую против! Я, всего лишь, рассказала о своём практическом опыте. И не надо высмеивать незнакомых людей - это не красит Вас.
P.S.: Надеюсь наша дискуссия на этом закончится. У меня нет ни малейшего желания общаться с Вами.

Ответить