ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Модератор: Елена43

Lizi
Контактная информация:

Сообщение Lizi » 27 окт 2008, 12:03

везет вам, а я на этом фоне наоборот, толстеть начала, сейчас когда обострение началось осеннее набрала 6 кг. и причем ем то мало, особо на нервах на еду не налегаю..... в чем дело не пойму........ :shock:

ЗАРИНА

Сообщение ЗАРИНА » 27 окт 2008, 13:44

Всем привет!!!
В последнее время у меня подёргивание в мышцах,раньше когда засыпала всё время вздрагивала,а сейчас и днём,бывает,то руки,то ноги непроизвольно подёргивает!!!
Меня это очень пугает,даже низнаю что делать!!!
Лекарствами я посадила желудок,сейчас у меня предъязвенное состояние,эрозия в желудке,и всё из-за того,что я горстями таблетки глотала!Сейчас лишний раз боюсь даже одну таблетку выпить!
Поделитесь может я не одна такая,и что делать с этими непроизвольными подёргиваниями конечностей????

Кавришка

Сообщение Кавришка » 27 окт 2008, 14:11

Сообщение для Нати.
Температура у меня вела себя как-то странно. Утром я просыпалась без температуры, к 10 часам утра было 37,0, к обеду - 37,3-37,5, к вечеру снова опускалась до 37,0 и засыпала я без температуры. Рисовала график, меряя температуру каждый час. Доктора ничего серьёзного не увидели. Сейчас чувствую себя практически здоровой, но после того как понервничаю температурка поднимается на 2-3 дня. Физически я её практически не ощущаю.
Вывод о том, что моя температура - это результат моих каких-то стрессов и переживаний, доктор сделала после того как я сдала анализы на все инфекции ПЦР , исключив наличие инфекций в организме.

Nati
Контактная информация:

Сообщение Nati » 27 окт 2008, 17:50

Для Кавришки
Спасибо большое за ответ. Я не знаю в чем причина моей температуры. Картина такая же как твоя - только я физически чувствую ее - слабость, горит лицо, тупая голова, и совершенно нет энергии. Организм приходит в себя только к ночи, когда температура стабилизируется. Я уже даже не знаю какие еще анализы сдать! С ума меня сведет эта температура.

Иришка111
Контактная информация:

Сообщение Иришка111 » 28 окт 2008, 20:34

Танюшка, здравствуй. Хотела спросить какие тебе антидепрессанты выписали и сколько ты их пила до наступления улучшения. Сколько были проблемы со сном, как от них избавиться, хочется элементарно выспаться. Еще хотела спросить как у кого дела обстоят с головокружением, у меня это практически каждый день :( только иногда больше, иногда меньше и ощущение пьяного человека :cry:

Марина Г.
Контактная информация:

Сообщение Марина Г. » 29 окт 2008, 10:06

Для Иришки 111. Понимаешь антидеприсанты не выход из положения, они улучшают состояние, но потом возвращается все на круги своя.
Стимулотон, атаракс если на ночь пол таблетки. У меня тоже проблемы со сном каждую ночь просыпаюсь в 2-3 часа ночи и все :shock: ощущение непонятной тревоги, страх.

тинка

Сообщение тинка » 30 окт 2008, 12:10

иришка111.я тоже живу в новосибирске. может по телефону пообщаемся? мой емэил o458@yandex.ru пиши!!! :wink:

Танюшка

Сообщение Танюшка » 31 окт 2008, 16:10

Иришка111 когда были жуткие приступы принимала амитриптилин и флюанксол 3 месяца начала сразу хорошо спать и появился аппетит.До этого месяц спала по 3 часа аппетита не было совсем пока не началось истощение нервной системы ведь на работу ходила и она очень нервная.Ночью когда просыпалась были жуткие панические атаки даже звонила в службу доверия.А теперь прохожу поддерживающую терапию новым антидепрссантом коаксил с каждым годом симптомы уходят все больше и больше.По сравнению с тем что было конечно небо и земля.Мой врач говорит не нужно запускать обострение, чувствуешь что накатывает обращайся к врачу.Сейчас много новых антидепрессантов с минимумом побочек пропиваю весной курс лекарств.Я не знаю как некоторые ограничиваются новопасситом или пустырником, видимо еще не сильно придавило, но я действительно более менее вычухалась при помощи антидепрессантов.

Иришка111
Контактная информация:

Сообщение Иришка111 » 03 ноя 2008, 12:38

Танюшка, большое спасибо за ответ.
Хотела спросить у Марины по поводу похудения. Ты говорила, что сначала худела и с последующим приступом, что говорят врачи по этому поводу. Мне сказали, что да, такое бывает. С чем это может быть связано при ВСД. ВСД - это наверное не причина. Аппетита конечно практически нет, заставяю себя кушать. Может кто-то делился теми же проблемами, я уже вся на нервах.

Ксеночка
Контактная информация:

Сообщение Ксеночка » 03 ноя 2008, 15:48

Худеем из-за нервов,из-за переживаний.

Nati
Контактная информация:

Сообщение Nati » 04 ноя 2008, 11:56

Девочки а как ваши спины себя ведут? Есть ли боли в пояснице?

oleg

Сообщение oleg » 04 ноя 2008, 16:32

На счет температуры могу сказать одно... Уже пол года хожу с ней, чуствовал себя очень плохо. 2 недели назад и до сих пор начал каждый день принимать контрастный душ и делать зарядку, очень помогло, причем быстро, где-то за неделю, голова стала болеть намного меньше, советую всем, никакие таблетки и физио не давали такого эфекта! Хоть и температура и осталась, зато она практически не ощущается и чуствую себя сейчас намного лучше!

Танюшка

Сообщение Танюшка » 05 ноя 2008, 11:49

Про спины это отдельный разговор.Имею остеохондроз шейногрудного и поясничного отделов,т.к. сидячий образ жизни т.е.работа.

Nati
Контактная информация:

Сообщение Nati » 05 ноя 2008, 18:11

Танюшка а спина болит ежедневно или периодически?

Nati
Контактная информация:

Сообщение Nati » 05 ноя 2008, 23:57

Oleg а у тебя температура на фоне ВСД? Ты исключит остальные заболевания? Как с почками дела? Спасибо.

Ответить