Как заставить себя работать

Модератор: Елена43

Дудочка

Сообщение Дудочка » 02 дек 2011, 11:07

Мотивация!
Если значит зачем тебе это, то идет как-то веселее)

slusar_alina

Сообщение slusar_alina » 05 дек 2011, 06:08

Мы хотим купить квартиру, чтобы у ребенка была своя комната, для меня это очень хороший мотиватор.

KuKushKa

Сообщение KuKushKa » 06 дек 2011, 22:54

slusar_alina писал(а):Мы хотим купить квартиру, чтобы у ребенка была своя комната, для меня это очень хороший мотиватор.
+1. Только у меня желание купить дом за городом :) Я даже нашла поселок, в котором хочу жить и осталось накопить совсем немного, даже меньше половины стоимости жилья. а вообще работать надо в стабильной компании и в дружном коллективе, тогда будет желание трудиться. У нас в Инкоме как-то все так живо, постоянно встречи с клиентами, выезд на объекты за город (мы работаем в отделе по загородной недвижимости), заключение договоров... Короче нет времени хандрить и скучать.
Ну и немаловажное - денежная мотивация :) Если знаешь, что доход зависит только от тебя, то и сил прибавляется.

Listoshek

Сообщение Listoshek » 17 дек 2011, 19:57

Сначала привести свою внешность в порядок,улыбнуться себе,привести мысли и внутренний мир в порядок и только потом приступать к работе.
Заранее составить план дел на текущий день,чтобы это реально можно было выполнить,то что не успеваешь,а надо сделать -поручи другомуhttp://polonsil.ru/blog/post/view/29269/. А может быть нет стимула к работе?

Alchemyst
Контактная информация:

Сообщение Alchemyst » 18 дек 2011, 17:40

Подписываюсь под мыслями о мотивации. Если четко представлять себе, ради чего работаешь - горы свернешь и никакой лени. Хотя, это верно, когда делаешь что-то для себя, или работаешь на себя. Если же работаешь на кого-то, то мотивировать сотрудников - дело начальства.

Megamozg

Сообщение Megamozg » 19 дек 2011, 06:29

выключить музыку, помириться со всеми с кем не владу, убрать рабочий стол, сходить перед работой в туалет, сосредоточится на челях на текущий лень и приступать к работке))

Марьванна

Сообщение Марьванна » 22 дек 2011, 11:52

как заставить себя работать?
Мне муж наоборот талдычит - как тебя можно заставить спокойно посидеть, без работы можешь пять сек посидеть?

Mushka
Контактная информация:

Сообщение Mushka » 28 янв 2012, 01:44

Вот я еще по студенчеству работать и начинала, хотелось новых вещичек, хорошей косметики. Очень сложно поначалу было, а потом втянулась. Просто работа была в удовольствие и коллектив нормальный попался. Я работаю риэлтором в инком. Занимаюсь сдачей квартир в аренду. Заработок хороший, 2 раза в год на моя езжу. Работаю "по звонку", рекламой агентство занимается (не то, что в мелких конторах). Так что девочки, все в наших руках, понимаете? Можно начать с нуля, мне кажется, что даже нужно. Потому как волевые качества вырабатываются. Я не понимаю тех, кто пришел на готовенькое. Разве так жить интересно?

Samael

Сообщение Samael » 28 янв 2012, 13:22

Просто поймите, что если не работать, то не будет денег, а не будет денег - в итоге вообще мало чего сможете себе позволить. Деньги не главное, но без них вообще никуда.

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 29 янв 2012, 12:55

Моей мотивацией всегда было то, что я хотела доказать своим родителям,что я смогу обеспечивать себя сама.И я каждый день с каким-то неумолимым желанием вставала и шла на работу,знайте мысли о том,что мне не нравится это досжность улитучивались сразу же,после того,как я вспоминала слава родителей,которые были уверены,что у меня ничего не выйдет :)

Марина Соколова

Сообщение Марина Соколова » 29 янв 2012, 18:32

Амвей классная компания, реально можно заработать денег, как мне кажется, это же не пирамида сетевая. а сетевой маркетинг. Вещи совершенно разные!

lorein

Сообщение lorein » 30 янв 2012, 05:22

Mushka писал(а):Вот я еще по студенчеству работать и начинала, хотелось новых вещичек, хорошей косметики. Очень сложно поначалу было, а потом втянулась. Просто работа была в удовольствие и коллектив нормальный попался. Я работаю риэлтором в инком. Занимаюсь сдачей квартир в аренду. Заработок хороший, 2 раза в год на моя езжу. Работаю "по звонку", рекламой агентство занимается (не то, что в мелких конторах). Так что девочки, все в наших руках, понимаете? Можно начать с нуля, мне кажется, что даже нужно. Потому как волевые качества вырабатываются. Я не понимаю тех, кто пришел на готовенькое. Разве так жить интересно?
Я только начинаю в Инком работать, но у меня уже есть определенные успехи. Стараюсь, развиваюсь. Коллектив наш, как большая дружная семья. Пока на квартиру и одежку хватает. Остальным уже муж обеспечивает. Но вскоре, уверена, у меня вырастут доходы, как только опыта поднаберусь. Возможно даже и на повышение пойду. А сейчас пока на аренде сижу)))

Мальва

Сообщение Мальва » 17 фев 2012, 17:46

В Инкоме, как я вам завидую, я тоже до родов там работала, сейчас в декрете, но думаю, что как подрастет ребенок, снова вернусь, а сейчас очень приятно видеть, как компания развивается, и принимает все новых сотрудников, даже вот видео презентацию сделали о работе в отделе аренды.

Mata

Сообщение Mata » 11 апр 2012, 08:29

У меня подруга хочет пойти в инком работать, но переживает, что без опыта не возьмут. Но там же, по-моему, они обучение какое-то проходят, причём во время работы.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 апр 2012, 11:00

Только что просмотрела видео про Инком,и только что узнала о существовании этой компании вообще:) а почему у них такой маленький офис?я представляю себе передовую риелторскую компанию побольше,и в площади помещения,и в количестве работников...

Ответить