Больно мне, больно!

Модератор: Елена43

Ответить
Дашкина мамашка

Больно мне, больно!

Сообщение Дашкина мамашка » 08 ноя 2005, 15:13

После родов прошло уже больше двух месяцев, а вернуться к нормальным интимным отношениям нам с мужем так и не удалось. Во время родов я порвалась (кстати, по меркам роддома, не очень сильно). Ну, то что швы болели месяц и сидеть я не могла 3 недели - это понятно. Но все наши с мужем попытки заняться любовью закончились неудачей, а точнее моими слезами. Больно! Посещала мысль, что может мне зашили больше, чем надо было?! Не помогают и никакие смазки-любриканты с обезболивающим эффектом. Что делать? Я-то переживу (у меня сейчас есть на что силы тратить - дочка растет), а вот муж уже на грани. Что делать? Помогите!

Ксю

Сообщение Ксю » 13 апр 2006, 17:07

думаю, надо все равно сходить к гинекологу вам. хотя, у самой такая проблема, прошло уже 3,5 мес после родов. слышала, что около года зона эта чувствительная и будет больно. Если вы что-то предприняли уже, поделитесь советом, потому что до врача, как правило, не дойти быстро :?

Весна

Re: Больно мне, больно!

Сообщение Весна » 14 апр 2006, 09:32

Дашкина мамашка писал(а):Я-то переживу (у меня сейчас есть на что силы тратить - дочка растет), а вот муж уже на грани. Что делать? Помогите!
Есть масса альтернативных классическому способов секса.
Кстати, а муж на дочку сил не тратит? ;)

мОЛОДАЯ м@М@

Сообщение мОЛОДАЯ м@М@ » 14 апр 2006, 09:37

девушки...моему малышу 7.5 мес. первый раз мы попробовали спустя месяц...боль!!! всячески ухожу от инт. близости, муж в отчаянии и я тоже. в 6.5 мес. сама купила смазку и презервативы и мы сделали это...и опять боль! скажу честно что терпела ради мужа...а потом вроде не больно стало...зато на следующий день все ТАМ болело...Сейчас муж в командировке и говорит что мечтает о ночи любви, а я жду ее с ужасом. думала что у меня одной такая проблема... :oops: кстати врач только ухмыльнулась когда я задала этот вопрос

Терентюшка

Сообщение Терентюшка » 07 июн 2006, 21:01

МЫ с мужем пробовали и искали такие варианты и позы, чтобы мне было не больно. Варианты нашлись, а потом их круг стал расширяться. Сейчас, конечно, есть не очень приятные, но мы стараемся их обойти.

Ariadna

Сообщение Ariadna » 31 авг 2007, 14:22

у меня тоже 2 шовчика. первые 3 месяца советовали НЕ заниматься..после если боли прошли в зоне швов можно пробовать.Зашить "больше" могут , но с учетом что все наладится через время. у каждого время реабилитации разное. не спешите с этим, если больно. мажте регулярно швы колендулой, так они быстрее заживают и также производится дизинфекция.
и как выше сказали есть и альтернативы секса. Муж потерпеть должен, так как Вы должны чувствовать себя комфортно.

Глинских Надежда

Сообщение Глинских Надежда » 02 сен 2007, 22:53

Я тоже думала, что одна столкнулась с этой проблемой. Мне и через 6 месяцев после родов было больно. Но я нашла время сходить в женскую консультацию. Оказалось, что шов сросся нехорошо, пришлось перенести несколько малоболезненных процедур: прижигание и обработка. Конечно, и мужу пришлось подождать ещё. Но зато теперь, спустя ещё 2 месяца мы прекрасно обходимся без всяких лубрикантов. Правда, пришла новая беда- кольпит, но это уже другая история. Я всех призываю ходить вовремя и без отлагательств к гинекологу. Кроме правильного и своевременного лечения у него можно получить множество полезных и важных советов. Всем удачи!

Саня

Сообщение Саня » 10 окт 2008, 17:34

Млин, а ето че девчачий форум ггг, по теме я своей жене сразу деньги и насильно к гинекологу, а так отмазки не принимаю, потаму, что если ей не приятно, то и у меня падает.
Кстати, а мож у ваших мужей дуже товстый ггг.

Margo

Сообщение Margo » 10 ноя 2008, 00:57

Саня!
Если тебе всё ггг - зачем лезть в эту тему?
Вообще-то, не похоже, что у тебя есть жена!

Девчонки! С такой проблемой действительно, нужно как можно быстрее к врачу, чтобы не запустить.

Ответить