Пригласить повара домой. Что вы об этом думаете?

Модератор: Елена43

Ответить
fillka

Пригласить повара домой. Что вы об этом думаете?

Сообщение fillka » 07 дек 2008, 21:12

Как вы относитесь к идее приглашать повара на дом?

С одной стороны у вас никаких забот, связанных с приготовлением блюд, вы получаете вкусную, красиво оформленную еду, как в ресторане, а самое главное это выходит для вас значительно дешевле. Но с другой стороны это всё-таки происходит дома.

Но я мало слышал мнений по данному вопросу. Преимущественно о такого рода услуге отзываются положительно, но есть и отрицательные моменты.

Мой брат занимается сейчас предоставлением таких услуг и говорит, что для многих такого рода услуга является чуть ли не единственным поводом собраться дома.
Что думаете по этому поводу?
Санкт-Петербург.

Antonina

Сообщение Antonina » 15 апр 2009, 14:27

А почему бы и нет. Я бы пригласила во время своего дня рождения, потому что в этот день я не люблю ходить в общественные места, а дома постоянно измученная к приходу гостей. Через несколько месяцев у меня к стати день рождения, надо будет посерьезней обдумать эту тему.

Hellin
Контактная информация:

Сообщение Hellin » 13 мар 2010, 04:33

Я сама очень люблю готовить и каждый день повар мне не нужен, но вот когда какой праздник я бы с удовольствием воспользовалась услугами повара. Тут и красивой хочется выглядеть. А то проторчишь на кухне и гости увидят усталую неухоженную хозяйку. Вот вопрос: а как выбрать честного добросовестного повара?

Honeyk

Сообщение Honeyk » 15 мар 2010, 17:57

Мне повезло, у меня муж повар,он мне помогает готовить почти ко всем праздникам, и берет недорого :)))

mashiki

Сообщение mashiki » 22 мар 2010, 14:58

классная идея, надо сказать)) Тем более, когда семейный бюджет был сокращен, в первую очередь, именно на походах в ресторан. Я бы попробовала. Хотя бы один раз, на какой-нибудь праздник.

Ответить