Галифе

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Гость

Галифе

Сообщение Гость » 10 мар 2005, 17:37

после родов появолсь галифе, кроме шейпинга есть еще способ избавоться от этой "красоты" :?

Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2005, 10:27

Помогают регулярные занятия дома, хотя бы по 10-15 минут: стоя махи ногой в сторону, лежа - махи вверх. Галифе - штука вредная :) Избавиться очень тяжело

morozko

Сообщение morozko » 21 мар 2005, 15:47

я вроде слышала, что в косметологических салонах есть специальное оборудование для сжигания жира на бедрах. Результата можно достичь, но нужно много сеансов и все это не дешево.

makarinna

Сообщение makarinna » 24 мар 2005, 18:23

А кто-нибудь ходил регулярно в косметологический салон и пробовал разные аппараты для сжигания жира, подтягивания мышц на себе? Поделитесь опытом? Лучше стало?

makarinna

Сообщение makarinna » 28 мар 2005, 11:36

Разве ни у кого нет подобного опыта? Хочется оценить насколько велик риск впустую потратить деньги и время.

olla33

Сообщение olla33 » 29 мар 2005, 18:52

Я посещала пробный бесплатный сеанс миостимуляции. Ничего, потерпеть можно. Сказали, что для хорошего эффекта нужно не менее 10-20 и т.д. сеансов. Помнится тогда у меня не нашлось времени для постоянного посещения.

Ольга

Сообщение Ольга » 30 мар 2005, 17:55

Проходила я эту стимуляцию - 12 сеансов, дальше решила, что хватит. Ни уму ни сердцу. Занятие для ленивых и кошелок облегчает.
Лучше на фитнес, в парилочку.

Svetlana

Сообщение Svetlana » 03 апр 2005, 13:11

Хорошо помогает "капсула красоты". Сбрасываешь по 1,5-2 кг. за сеанс. Основана на паровом эффекте, как в сауне, только голова снаружи и не затруднено дыхание. Однако скорее всего, что фитнесом все равно позаниматься придется, чтобы мышцы не обвисли и не стали дряблыми. Подобную процедуру проводят в самих фитнес-центрах

Прохожий

Сообщение Прохожий » 04 апр 2005, 13:40

девушки, если есть хоть какая-то сила воли очень рекомендую заняться восточными единоборствами. Насколько мне известно есть огромное количество вариантов от боевых, до почти гимнастики типа ушу, йоги и пр. Это намного лучше, чем фитнес, аэробика, сауны и прочая фигня. Потому что в основе единоборств лежит некая философия, потому что есть азарт, есть цели и смысл. Когда то я пошла в одну из таких школ - с одной лишь целью - похудеть, привести себя в какую-то форму приличную. Но так увлеклась, что занимаюсь этим уже 4 года, и отличная физическая форма - не единственное мое достижение и уже давно не самоцель :)
Да и по деньгам все это намного дешевле, чем фитнесы, фигитносы всякие. Я плачу 800р в месяц и занимаюсь три раза в неделю по два часа.

makarinna

Сообщение makarinna » 04 апр 2005, 15:09

А Прохожий (ая) не подскажет, как называется единоборство, может быть телефон и адрес школы? Такой подход любопытен...

Svetlana

Сообщение Svetlana » 04 апр 2005, 16:16

Да единоборства это хорошо конечно. Сама занималась тэквандо до беременности. А сейчас как? Ребенка то оставить не с кем?! Только и остается что с собакой по утрам бегать пока малышь не проснулся. Тоже способ и денег не надо.

Василиса

Сообщение Василиса » 04 апр 2005, 16:49

Еще сейчас модно избавляться от лишних килограммов по кремлевской диете.

Терентюшка

Сообщение Терентюшка » 04 апр 2005, 16:57

Диета...:(
А как быть если еще кормишь и ближайшие 3-4 месяца не собираешься это бросать?
Не могу сказать, что много лишнего, но стоило бы немного убрать. Хотела где-нибудь заниматься, но оставить малыша не с кем. Дома делать упражнения :( - не хватает терпения и еще чего-то.
У меня остается пока одно- прогулки с малышом...

Василиса

Сообщение Василиса » 05 апр 2005, 14:58

Да, когда кормишь не до диеты, наоборот - питаться и еще раз питаться, да еще правильно. И потом, все равно не похудеешь из-за гормонов. Значит, садиться на диету можно, как только закончилось кормление грудью.

Прохожий

Сообщение Прохожий » 05 апр 2005, 17:40

makarinna писал(а):А Прохожий (ая) не подскажет, как называется единоборство, может быть телефон и адрес школы? Такой подход любопытен...
Ну почему не подскажет. Очень даже подскажет Прохожий :) Только за рекламу пусть хозяева не сочтут :) Я говорила об Ассоциации клубов кунфу - Триада. (удалено модератором)
Правда сайт старый и адрес московского филиала неправильный. Школа находится рядом с м. Аэропорт. Подробности по тел. 552-7415

Ответить