Внимание - Конкурс!

вопросы по работе сайта и данного форума в частности

Модератор: Елена43

Admin
Администратор
Контактная информация:

Внимание - Конкурс!

Сообщение Admin » 07 апр 2005, 14:54

На сайте объявлен конкурс.
Предлагаем заполнить небольшую анкету и рассказать о том как журнал вам помог.
Вознаграждение за лучший рассказ - светящаяся игрушка.
http://2mm.ru/anketa

Гость

Сообщение Гость » 07 апр 2005, 17:23

Игрушки раздаете? А не обманете?..

Admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Admin » 07 апр 2005, 18:59

да ну! Что за недостойные подозрения? Мы серьезное издание. Все у нас честно. Победитель обязательно получит игрушку.

Любопытно

Сообщение Любопытно » 15 апр 2005, 15:14

Я не опоздала, конкурс еще не завершен, можно присылать анкеты?

Admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Admin » 15 апр 2005, 15:51

Конкурс продолжается! Игрушка ждет своего победителя :) Светится :)

pediatr

Сообщение pediatr » 06 июн 2005, 15:41

Все очень просто, можно присылать фото на электронную почту журнала: firma@2mm.ru , с указанием имени, фамилии ребенка и города.

Научный редактор Ирина Ферганова

Петрова Елена

Сообщение Петрова Елена » 30 мар 2007, 11:44

Подскажите, а где можно подробно ознакомиться с условиями конкурса, не только этого, но и предположим фотоконкурса.

Спасибо

Admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Admin » 02 апр 2007, 15:30

активных конкурсов на сегодняшний день на сайте нет.

Петрова Елена

Сообщение Петрова Елена » 02 апр 2007, 15:58

Странно, а что же тогда это?
Внимание, Конкурс!
Продолжается конкурс рассказов на тему "Домашние хитрости".
Письма о самых оригинальных ноу-хау будут опубликованы на страницах нашего журнала, а победители получат призы.
Рассказы об изобретениях присылайте на наш электронный адрес Либо на адрес редакции: 107392, Москва, а/я 14, "Мама и малыш".
Победители конкурса получат подарки от JONSON'S Baby: мягкую пену для купания, детское молочко, шампунь и детское масло серии средств "Перед сном"...

Внимание - Конкурс!
Дорогие родители! Приглашаем вас принять участие в конкурсе "Не пора ли подкрепиться?".
Авторы самых смешных и трогательных фотографий малышей во время кормления получат приз от компании "Нутритек" - три подарочные корзины с детским питанием "Винни", которая включает в себя разнообразные кашки, соки и пюре.
Присылайте фотографии на наш электронный адрес...

скопировано с вашей же главной страницы, до объ=явления о закрытии - соответственно отсюда и вопрос возник.

Admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Admin » 03 апр 2007, 09:40

Это конкурсы, которые устраивает журнал Мама и Малыш. На сайте они лишь аннонсируются. Соответвенно подробности, призы, победители - все это можно увидеть купив журнал.

Кстати, аннонсы мы сняли, потому что конкурсы закончились. В Майском номере будут подведены итоги.

Сейчас в журнале один действующий конкурс, в котором можно участвовать: "Как мне помог журнал". Это постоянный конкурс, бесконечный так сказать. Поэтому мы под него на сайте даже отдельную страничку создали "анкета читателя": http://www.2mm.ru/anketa

Конкурсы, которые вы видите в рубрике "фотоконкурсы" - это интернетовские конкурсы, которые устраиваются только на сайте. К печатной версии журнала они отношения не имеют.
Последний раз редактировалось Admin 03 апр 2007, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Петрова Елена

Сообщение Петрова Елена » 03 апр 2007, 09:45

Спасибо за ответ, хотя он дан чуть более расплывчато, нежели я ожидала, что ж будем ждать возобновления полноценной работы сайта в надежде прояснить ситуацию, что называется на месте

Admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Admin » 03 апр 2007, 10:00

Сайт работает вполне полноценно.
С конкурсами первый раз возникла непонятка. Отреагируем.

Какая ситуация Вам сейчас не понятна?

Петрова Елена

Сообщение Петрова Елена » 03 апр 2007, 11:58

Извините, если мое сообщение содержало какую-либо нелюбезность, дело в том, что почтой мне пришло извещзение о закрытии сайта в связи с реорганизацией.
А вот приглашение на фотоконкурс "Не пора ли подкрепиться?" было убрано с сайта позже, вот и спаршивается, какова судьба этого конкурса (я понимала, что конкурс сайтовый, к журналу отношения не имеет), и где можно было изначально узнать о сроках проведения конкурса, т.е. до какого числа проводиться прием фотографий, в каком количестве, когда будет проводиться голосование и кто может голосовать и сколько раз? когда будут известны результаты, призы в данном случае не особо волнуют, просто для себя приятно.
Ничего ообенного, самая облычная информация для таких случаев, в журнале (вы верно заметили) вы все это прекрасно излагаете, а здесь.... неясность и заключается в отсутсвии полной информации и где? на просторах интернета :) так что с конкурсом вы его приостановили? или ликвидировали?

Admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Admin » 03 апр 2007, 14:25

дело в том, что почтой мне пришло извещзение о закрытии сайта в связи с реорганизацией.
Это спам! :(
Сайт работает и закрываться не планируется.

Итоги конкурса "Не пора ли подкрепиться?" подведены в третем номере журнала. Это журнальный конкурс был. Итоги по конкурсу "Домашние хитрости" в пятом номере журнала.

Знать заранее о том, как долго продлится конкурс нельзя. Очень часто конкурс растягивается на несколько номеров. Бывает что большой резонанс вызывает, популярность, приходит большое количество писем...и в итоге повторяем конкурс из номера в номер.

Петрова Елена

Сообщение Петрова Елена » 03 апр 2007, 16:24

Что ж, спасибо за разъяснения
Извините, если это показалось вам излишне назойливо

Ответить