Кожные заболевания

Модератор: Елена43

mama Tanya

Кожные заболевания

Сообщение mama Tanya » 14 дек 2005, 15:57

Пять лет назад я заболела крапивницей-аллергия на холод. Поначалу она была небольшая и беспокоила тользо зимой,сейчас же она вовсю руку. У меня грудничек и боюсь его заразить. Заразно ли это, и есть ли способы народной медицины её лечения.(Я лечила "Фторокортом", но безрезельтатно).

imbargo

Сообщение imbargo » 14 дек 2010, 15:02

От крапивницы очень хорошо помогает лактофильтрум, у нас соседка ей мучилась, теперь вот у нее проблем с этим нет

Tyrina

Сообщение Tyrina » 18 дек 2010, 23:15

imbargo писал(а):От крапивницы очень хорошо помогает лактофильтрум, у нас соседка ей мучилась, теперь вот у нее проблем с этим нет
Согласна, у нас у соседского мальчика тоже крапивница была, после месячного приема лактофильтрума, больше не проявлялась

Mila_

Сообщение Mila_ » 20 дек 2010, 02:38

У нас у коллеги на работе есть сын, у него переходный возраст и начались проблемы с кожей лица. После приема лактофильтрума кожа заметно стала лучше.

Кристина05

Re: Кожные заболевания

Сообщение Кристина05 » 10 апр 2015, 07:24

Всем здоровья! Здоровья вашим детям! Сейчас болеть очень дорого:)

Georginka

Сообщение Georginka » 11 апр 2015, 04:58

У меня псориаз. К сожалению, не лечится.

Кармэн

Сообщение Кармэн » 11 апр 2015, 07:06

Georginka писал(а):У меня псориаз. К сожалению, не лечится.
Нет псориаз лечится, это экзема не лечится.

Marusja

Сообщение Marusja » 01 июн 2015, 22:11

все зависит конкретно от вашего случая.
Вообще говорят, что псориаз не лечится ,а я его победила все таки

Lain

Сообщение Lain » 02 июн 2015, 09:25

аллергия на холод не заразна, а вот генетическую предрасположенность вы своему ребенку передали еще во время зачатия

Дудочка

Сообщение Дудочка » 03 июн 2015, 16:46

Я тоже склона верить, что все зависит от конкретного случая и назначенного лечения. У меня экзема на руке была довольно долго. Денег потрачено немерено, дорогие мази и крема (названия перечислять не буду, список бесконечный), а экзема так и не спешила уходить. Потом случайно попала к другому врачу и он посоветовал акридерм гк взять, удивился, что еще не пробовала. Очень и очень хороший результат, в течении месяца кожа очистилась целиком и полностью, больше меня ничего не беспокоит.

Vija

Сообщение Vija » 04 июн 2015, 18:58

Дудочка писал(а):Я тоже склона верить, что все зависит от конкретного случая и назначенного лечения. У меня экзема на руке была довольно долго. Денег потрачено немерено, дорогие мази и крема (названия перечислять не буду, список бесконечный), а экзема так и не спешила уходить. Потом случайно попала к другому врачу и он посоветовал акридерм гк взять, удивился, что еще не пробовала. Очень и очень хороший результат, в течении месяца кожа очистилась целиком и полностью, больше меня ничего не беспокоит.
Я слышала про такую мазь и крем, если ничего не путаю. Там вся фишка в комплексном действии - там и гормональные компоненты, и антибиотик, и противогрибковое. Так что от всего и сразу получается. У меня подруга близкая с дерматитом мучилась, тоже результат отличный получился.

Marusja

Сообщение Marusja » 05 июн 2015, 11:54

Да уж, тут видимо пока все не перепробуешь, не узнаешь что помогает, а что нет... другого выхода я не вижу. Настолько все у всех по-разному.

Дудочка

Сообщение Дудочка » 05 июн 2015, 12:14

Vija писал(а): Я слышала про такую мазь и крем, если ничего не путаю. Там вся фишка в комплексном действии - там и гормональные компоненты, и антибиотик, и противогрибковое. Так что от всего и сразу получается. У меня подруга близкая с дерматитом мучилась, тоже результат отличный получился.
Именно так, я понимаю, что все дело в правильном составе и действии по всем фронтам. Я про акридерм гк читала много, помогает на ура! Жаль, что наши врачи чаще назначают дорогие зарубежные препараты и не обращают внимание на отечественные и очень эффективные.

Дудочка

Сообщение Дудочка » 05 июн 2015, 12:16

Marusja писал(а):Да уж, тут видимо пока все не перепробуешь, не узнаешь что помогает, а что нет... другого выхода я не вижу. Настолько все у всех по-разному.
То, что индивидуально это точно.. Тут важно врача своего найти, диагноз правильно поставить, ну и лечение назначить. А дальше смотреть как кожа реагирует.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 07 июн 2015, 14:23

Причем врача - не только дерматолога. Но и, например гастроэнтеролога тоже.

Ответить