Покупки в интернете

Модератор: Елена43

avda

Покупки в интернете

Сообщение avda » 06 апр 2009, 11:30

Я заказывала в Интернет-магазинах только косметику - все в порядке было.

Antonina

Сообщение Antonina » 15 апр 2009, 14:13

У меня муж в этих делах очень продвинутый. Заказывает по инету практически все, в т.ч. одежду и еду (в Росии в утконосе). Идеальный вариант по моему мнению - это оплата наличными за товар, который видишь, а не предоплата не пойми за что. Но, некоторые сайты просят именно предоплату. Если сайт не знаком лучше воспользоваться оплатой с банковской гарантией. Он мне что-там рассказывал про это, я особо не поняла, :lol: но смысл в том, что деньги хоть и преведены на счет продавца, но они как бы не на счету, покак курьеру не будет сказан секретный пароль. А если его не сказать, то деньги автматически возвращаются на наш счет. В америке такую услуги предоставляет paypay, здесь я когда то читала статью, что хэндибанк планирует запустить такую услугу, но не знаю запустили ли они или нет.

Зайка-мама

Сообщение Зайка-мама » 20 апр 2009, 17:06

Я пока дома с ребенком сидела, привыкла все через интернет покупать, так что сейчас продолжаю - мне нравится, что можно хоть неделю разглядывать, сравнивать, а потом курьер в офис принесет то, что надо.
На прошлой неделе для семейного праздника обновила бокалы - для взрослых весенние, а для детей - с подводными обитателями
и все дешевле, чем в ТЦ возле работы. Еще и скидку дали на будущее - 003 987854, она многоразовая, так что, если кому надо, пользуйтесь.

Есения Весенняя

Сообщение Есения Весенняя » 06 май 2009, 21:36

А я все же никак не решусь заказать. Сомнений много, хотя если заказывать через инет магазины, можно порядком сэкономить.

Antonina

Сообщение Antonina » 09 июл 2009, 17:59

А я девчата покупаю книги, и не давно духи купила. Пока не кидали.

Angelina

Сообщение Angelina » 13 июл 2009, 11:12

:(((
Последний раз редактировалось Angelina 18 окт 2012, 13:41, всего редактировалось 2 раза.

Hyta

Сообщение Hyta » 17 авг 2009, 10:39

Есения Весенняя писал(а):А я все же никак не решусь заказать. Сомнений много, хотя если заказывать через инет магазины, можно порядком сэкономить.
Да,согласна, я по работе приобретала через интернет-магазин мобильные стенды, очень довольна осталась:
1. По ценам - ниже пока не нашла
2. Оперативно сработали и доставили вовремя
3. Предоставили персональную скидку за объем

Antonina

Сообщение Antonina » 20 авг 2009, 17:45

Angelina писал(а):Духи я бы, наверно, не решилась, а книги покупаю :)
Продовец попался порядочный с молотка.ру. Она мне два раза заказ высылала, духи разные были

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 11 сен 2009, 09:52

Мы покупаем книги, духи брала один раз (проверенный бренд и любимый запах), все путем, без обмана.
Продукты иной раз заказываю, если тяжело и объемно самой нести, все таки доставка бережет силы и время.
Технику тоже приятно по инету брать. Вначале ищу инфу по нужному продукту, читаю отзывы, делаю выводы, советуюсь с мужем и тогда уже делаю заказ. Времени уходит в разы меньше того, чтобы обходить все большие магазины.
Недавно в Русклимате конвектор купила, нуаро из серии Calidou, он конвективно-инфракрасного типа, греет исключительно быстро и мягко, как будто в комнате камин с настоящими дровами.
Самый парадокс в том, что заказав в инет-магазине ты экономишь время, силы и нервы, причем за меньшие деньги :) это по мне :)

Ева Сказка

Сообщение Ева Сказка » 06 окт 2009, 21:11

Я люблю покупать в интернет-магазинах, но только не одежду и не еду. Пробовала пару раз с подругами по каталогу вещички заказывать, так сплошное разочарование...
А вот какую-нить штучку прикольную, диски, книжки, корм и наполнитель для кота, линзы и прочие такие вещи, которые постоянно нужны, покупаю все время. Так удобно с доставкой, особенно когда маська и не сильно побегаешь по магазинам.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 19 окт 2009, 21:10

Я тоже приобретала через интернет-магазины книги, духи и косметику себе, подарки родным и близким в другие города. Правда доставка в регионы существенно добавляет цену, ну это ладно. Весной заказывала себе ведические амулеты на одном сайте, прикольно, все пришло - в коробочках, в мешочках. А на работе заказываем на сайте Метро канцелярию для офиса, напитки, кофе, печенье и прочее, по ходу и для себя для дома что-нибудь затариваем - оплачиваем раздельно конечно)

Antonina

Сообщение Antonina » 31 окт 2009, 23:01

Мелисса писал(а):А на работе заказываем на сайте Метро канцелярию для офиса, напитки, кофе, печенье и прочее, по ходу и для себя для дома что-нибудь затариваем - оплачиваем раздельно конечно)
а зря :) (Шутка).
На работу мы заказывает через комус - проверенная контора. Для себя предпочитаю покупать или через проверенные компании или с оплатой с банковской гарантией, у хэндибанка есть такая. Т.е. товар привозят, (предворительно я его оплачиваю, но деньги еще НЕ на счету у магазина). Я смотрю товар - если нравится я говорю секретный код - и деньги тут же падают на счет продавца. Или отказываюсь от товара и на след. день мои деньги опять у меня на счету, без выяснения обстоятельст. Просто я как то попала в ситуацию, когда деньги были УЖЕ оплачены, а товар не качественный. Мне их возвращали с большими проблемами.

Dinarakiss

Сообщение Dinarakiss » 09 ноя 2009, 20:36

Я в основном делаю покупки в интернете и могу сказать, что при выборе интернет-магазина важно обращать внимание на, то какие бренды представлены в ассортименте. Особенно это касается магазинов одежды и обуви. Например, в обувном интернет магазине VIPMODA представлены такие мировые марки как Ferre и Calvin Klein, это уже определённая гарантия, ведь серьёзные бренды дорожат своей репутацией и не сотрудничают абы с кем.

mama-ru
Контактная информация:

Сообщение mama-ru » 07 авг 2010, 13:15

А мы заказывали для свадебного подарка комплект постельного белья, очень красивый и классно упакован. Молодожёны остались очень довольны, а мы и подавно! :)

Dinarakiss

Сообщение Dinarakiss » 24 сен 2010, 10:18

мы бытовую технику заказываем,очень удобно использовать интернет-магазины на мой взгляд,за ними будущее

Ответить