Покупки в интернете

Модератор: Елена43

Янко

Сообщение Янко » 08 дек 2010, 08:58

Dinarakiss писал(а):Я в основном делаю покупки в интернете и могу сказать, что при выборе интернет-магазина важно обращать внимание на, то какие бренды представлены в ассортименте. Особенно это касается магазинов одежды и обуви. Например, в обувном интернет магазине VIPMODA представлены такие мировые марки как Ferre и Calvin Klein, это уже определённая гарантия, ведь серьёзные бренды дорожат своей репутацией и не сотрудничают абы с кем.
Да,действительно достойный магазин,уже не раз заказывала итальянскую обувь.Сайт сделан очень качественно,большой и удобный каталог с мировыми марками-все это удобно для выбора.И оплату они берут только после доставки и примерки,я абсолютно не боюсь,что меня обманут.

Dinarakiss

Сообщение Dinarakiss » 04 апр 2011, 16:25

Девченки...учитесь на моих ошибках. Поняла, что бренд далеко не всегда гарантия. Вот например, обувь BALDININI - настоящий бренд, и обещают они, что всё 100% в Италии производят, а на самом деле лапшу на уши вешают.
С сетрой выбрали ей в одном из магазинов сети Балдинини в Москве туфли, так она под стелькой нашла "made in china". Так что, сейчас она обладательница сделанных в Китае туфель от балдинини и отличных итальянских макарон на ушах.

steklyshko

Сообщение steklyshko » 18 апр 2011, 21:59

Ух

Ответить