Что подарить малышу на новый год?

проблемы воспитания

Модератор: Елена43

Tovaroved

Что подарить малышу на новый год?

Сообщение Tovaroved » 23 дек 2005, 14:52

Мамы, что вы планируете подарить своим малышам (1,2,3 года) на новый год?
А какие подарки вы хотели бы получить (для ребёнка) от бабушек-дедушек, друзей, деда Мороза :wink: ?
Вообще, на ваш взгляд какой подарок был бы для ребёнка от года до трёх самым полезным и оригинальным?

GATTA

Сообщение GATTA » 24 дек 2005, 14:37

Мы решили подарить ребёнку развивающие игрушки (кубики разные), книжки, ещё санки подарим. Ребетёнку 1,4 года.
Главное, чтобы игрушки приносили радость и одновременно способствовали развитию, не только интеллектуальному, но и физическому.

Нелли

Сообщение Нелли » 24 дек 2005, 19:08

Мы купили сыну набор пласмассовых инструментов, он очень лубит всякие молотки и отвертки, ему 1,5 года и он может отличить шуруп от болта. Так что думаю ему понравится. :lol:

Nakerot

Сообщение Nakerot » 25 янв 2010, 12:05

самый лучший подарок - это полезный!
развивающие игрушки и смешные костюмчики в виде белочек, слоников или зайчиков... и вам приятно, и бабушек и дедушек можно порадовать

Пётр1

Сообщение Пётр1 » 19 авг 2010, 16:17

Согласен с Nakerot по поводу развивающих игрушек, это и полезно и радость ребёнку! А замечательным дополнением к любому вашему подарку будет билет на ёлку. Там и представление будет, дитя порадуют, и ещё сладкий-вкусный подарок вручат.
Только надо внимательно выбирать где покупать билет. Мы заказываем здесь: (удалено модератором)
Выходит чуть дороже, но зато с гарантией.

yana45

Сообщение yana45 » 25 авг 2010, 12:51

Нашему малышу уже 7 месяцев) "на носу" новый год (мы любим думать о таких праздниках заранее),и вот мы придумывали что подарить ребёнку) хотелось, чтобы это было что-то универсальное, такое, что будет полезно сейчас и пригодится в будущем. Например, если это будет вещь,которая была бы приятным напоминанием из детства через многие года...Как-то муж наткнулся на слингобусы. Оказывается,делают даже слингобусы на заказ.
по-моему это решение проблемы "подарка" для многих родителей)

Katrinka

Сообщение Katrinka » 29 сен 2010, 21:52

Наш мальчик любит большие машинки на радиоуправлении=)

Chaskina

Сообщение Chaskina » 29 окт 2010, 03:47

мой тоже, только ломает их быстро...

достает лампочки из машинок, делает фонарик и ночью ходит с ним))))

тамара

Сообщение тамара » 16 ноя 2010, 13:12

Полезные игрушки это хорошо.Так получилось ,что как-то на Н.Г.остались без денег и ребенка не хотели оставить без подарка.Я купила большой грепфрукт завернула в блестяшюю ленту длина где-то метра 2-3 и ширина сантиметров50.Завязала вокруг этого фрукта ,сделав большой бант.Этот подарок долгое время у ребенка вызывал изумление и восторг.Он говорил Какой большой апельсин подарил мне Дед мороз.Было ему 3года.Он очень долго искренне верил в Д.М.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 24 ноя 2010, 07:33

Тамара, какая вы молодец!
Мамы-папы, я тут открыла для себя инет-магаз, т.к. совсем нет времени бегать по магазинам в поисках подарков, сами понимаете, перед НГ обычно много работы. Набрала всего по-маленько, жду доставку. Цены вполне адекватные, намного меньше, чем в центральных наших магазинах и все игрушки сертифицированы. (Удалено модератором)

ТинаТ

Сообщение ТинаТ » 24 ноя 2010, 14:35

А я огромное внимание уделяю упаковке (про большой апельсин - прикольно!). Тоже - главное красиво оформить, ребенок от этого такое удовольствие получит, особенно маленький! И нам нравятся деревянные игрушки, наверное в этом году у нас заведется деревянная железная дорога!

снусмумрик

Re: Что подарить малышу на новый год?

Сообщение снусмумрик » 04 дек 2010, 16:43

Tovaroved писал(а):Мамы, что вы планируете подарить своим малышам (1,2,3 года) на новый год?
А какие подарки вы хотели бы получить (для ребёнка) от бабушек-дедушек, друзей, деда Мороза :wink: ?
Вообще, на ваш взгляд какой подарок был бы для ребёнка от года до трёх самым полезным и оригинальным?
Поскольку этот год кролика, я думаю своему малышу подарить мягкую игрушку, пушистого кролика. К этому подарку можно подарить набор развивающих игр: планшетные пазлы, кубики и тд

ТинаТ

Re: Что подарить малышу на новый год?

Сообщение ТинаТ » 06 дек 2010, 00:54

снусмумрик писал(а): Поскольку этот год кролика, я думаю своему малышу подарить мягкую игрушку, пушистого кролика. К этому подарку можно подарить набор развивающих игр: планшетные пазлы, кубики и тд
У меня племянник в год кролика просит деда Мороза подарить кролика - живого. А сестра за голову - вот так заказал! Посмотрим, исполнит ли Дед Мороз эту просьбу :D

МамаЛеры

Сообщение МамаЛеры » 17 дек 2010, 11:24

Крестница мечтает об очередной Винкс)) подарим)))

Diamons

Сообщение Diamons » 21 дек 2010, 08:51

Мы подарим санки ребенку) будет кататься, ему 3 года.

Ответить