Обзор детских товаров

обсуждаем материалы, опубликованные в журнале

Модератор: Елена43

Белова Екатерина

Обзор детских товаров

Сообщение Белова Екатерина » 12 апр 2005, 13:26

Дорогие мамы и, конечно, папы!
Напишите, пожалуйста, обзоры, каких детских товаров Вы хотели бы видеть на страницах журнала "Мама и малыш".

Рита

Сообщение Рита » 12 апр 2005, 15:59

Например, обзор детской демисезонной обуви.

Мама

Сообщение Мама » 13 апр 2005, 10:37

Обзор детской мебели - кровати.

Anna

Сообщение Anna » 13 апр 2005, 12:32

Можно написать и про всякие детские головные уборы.

Другая прохожая

Сообщение Другая прохожая » 15 апр 2005, 14:57

Меня интересует какие бывают детские спортивные комплексы (стандартные, с боксерскими грушами, горками и пр.) их габариты, примерная стоимость?

Гость

Сообщение Гость » 22 апр 2005, 16:10

И как скоро можно будет ознакомиться с каким-либо из обзоров?..

Tovaroved

Сообщение Tovaroved » 26 апр 2005, 14:59

Anonymous писал(а):И как скоро можно будет ознакомиться с каким-либо из обзоров?..
Обзор детских товаров есть в каждом номере журнала "Мама и малыш"

Ведущая рубрики "Обзор товаров" Белова Екатерина

Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2005, 22:20

Можно ли у вас в журнале опубликовать статью с обзором товаров :?:

pediatr

Сообщение pediatr » 27 апр 2005, 14:09

Отправьте свое предложение на электронную почту: firma@2mm.ru

Научный редактор Ирина Ферганова

Мама

Сообщение Мама » 27 апр 2005, 23:53

Можно еще обзор бассейнов надувных

Крошка

Сообщение Крошка » 05 май 2005, 15:27

Скажите, а обязательно предлагать обзор именно детских товаров? мне было бы интересно узнать про жалюзи. Такой товар косвенно затрагивает и ребенка. Какие жалюзи лучше вешать в детской комнате и вообще, можно ли это делать?

Tovaroved

Сообщение Tovaroved » 06 май 2005, 13:02

Крошка писал(а):Скажите, а обязательно предлагать обзор именно детских товаров? мне было бы интересно узнать про жалюзи. Такой товар косвенно затрагивает и ребенка. Какие жалюзи лучше вешать в детской комнате и вообще, можно ли это делать?
Действительно, к детским товарам жалюзи относятся очень даже косвенно и вряд ли этой теме можно посвятить целый обзор. Но я постараюсь кратко ответить на Ваши вопросы. Учитывая тот факт, что жалюзи выполняются из экологически безопасных материалов (ткань, пластик, дерево, алюминий) и даже при нагревании на солнце не выделяют в воздух вредных веществ, их МОЖНО использовать для детской комнаты. К тому же жалюзи в детской комнате по сравнению с обычными шторами имеют ряд преимуществ: за ними легче ухаживать (достаточно регулярно убирать с них пыль с помощью влажной тряпки или пылесоса), применяемые ткани имеют специальную антистатическую, пылеотталкивающую, антибактериальную и противопожарную пропитку. Более того, жалюзи, препятствующие проникновению света помогут уложить малыша для дневного сна (особенно летом), одновременно с этим, в отличие от тяжёлых штор, они пропускают в комнату свежий воздух. Какие жалюзи лучше выбрать, Вы определитесь самостоятельно. Существующие на рынке предложения позволяют подобрать жалюзи для детской комнаты любого интерьера: от светлых спокойных тонов, до ярких и разноцветных, с забавными рисунками, интересной отделкой и даже с дистанционным управлением. Хочу обратить Ваше внимание, что вертикальные жалюзи, в отличие от горизонтальных, имеют не офисный, а более домашний вид (похожи на шторы), к тому же старые или/и надоевшие ламели всегда можно заменить на новые, подобрав ткань по вкусу и оставив прежние карнизы с механизмами управления. Деревянные жалюзи (вертикальные и горизонтальные) выглядят эффектно, респектабельно и дорого (они и по цене самые дорогие), вносят в интерьер ауру натурального дерева. Но пластиковые не теряют внешний вид от частых влажных уборок с моющими средствами. Ролло-шторы (они же рулонные или экранные жалюзи) состоящие из цельного полотна специальной ткани, которое при помощи современного управления сворачивается в аккуратный рулон, имеют полную светоизоляцию, стильный модный дизайн, красивые рисунки детской тематики и их так же можно вешать секциями. Есть нюанс, в опущенном состоянии при узком подоконнике могут помешать полностью открыть форточки.

Белова Екатерина

Крошка

Сообщение Крошка » 06 май 2005, 15:51

Исчерпывающе, спасибо :!:

Сам себе дизайнер

Сообщение Сам себе дизайнер » 11 май 2005, 17:57

Да, я у себя в одной из комнат использовала деревянные горизонтальные жалюзи, появился некий образ загородного дома. Особенно уютно смотрятся такие жалюзи, когда сквозь них светит солнце на закате.

Татьяна

Сообщение Татьяна » 16 май 2005, 17:01

А не подскажете ли как и чем мыть ролло-шторы?

Ответить