Детская комната

Модератор: Елена43

Надежда

Сообщение Надежда » 25 июл 2005, 12:20

Уважаемый Tovaroved, где можно преобрести кровати так вами интересно представленные выше, и если вы это уже где-то писали - дайте ссылку пож-та.

Tovaroved

Сообщение Tovaroved » 29 июл 2005, 14:32

Надежда писал(а):Уважаемый Tovaroved, где можно преобрести кровати так вами интересно представленные выше, и если вы это уже где-то писали - дайте ссылку пож-та.
Надежда, я дала всего лишь наводку, способы воплощения идеи в жизнь придётся поискать самостоятельно в салонах, торгующих мебелью (не только детской) европейских производителей. Что касается Москвы, то в качестве ПРИМЕРА могу сказать, что машинку Spider французской фирмы GAUTIER (можно выбрать цвет) есть возможность заказать в салоне MWE-DESIGN (ТЦ "Рогожская Застава"), стоит она 995 евро, срок исполнения заказа 2 мес. Машинка Racer от CILEK в своё время была замечена в ТК "Три кита" и МЦ "Гранд". На сайте детского интернет-магазина "8 заек" предлагаются кроватки-машинки американской фирмы Step2 за гораздо меньшие деньги. В Ikea есть двусторонняя (можно переворачивать) верхнеярусная кровать КЮРА.
Удачных покупок! :-)
Белова Екатерина

pegas

Сообщение pegas » 15 авг 2010, 22:29

Мы купили звездное небо недавно. Сын стал спать просто замечательно. Я и сам порой вырубаюсь в детской за пару секунд.
Сейчас ещё присмотрел на ютубе один матрас youtube.com/watch?v=dce7_opTmoU&feature=related, хочу купить и нам, и ребёнку. Спит он замечательно, но по утрам постоянно чихает, глаза отёкшие немного, правда проходит через минут 10-20. Вот в ролике говорят врачи, что в матрасах и подушках водятся клещи ,которые могут стать причиной аллергии и плохого самочувствия с утра. Кто-то может сталкивался?

Hyta

Сообщение Hyta » 16 авг 2010, 11:39

Мы сталкивались именно с подушками.
У нас были долгое время перьевые, я сама страдала от постоянного насморка, муж практически закоренелым аллергиком стал.
Поменяли подушки на синтепоновые - сразу полегчало.

Матрасик хороший, посмотрела видео.
и сколько такой, интересно, стоит? )

pegas

Сообщение pegas » 30 авг 2010, 10:06

Да, матрас хороший))).
Но и цена на него будет ооочень даже ничего, к сожалению((
Хотя на собственном здоровье - грех экономить :roll:

Hyta

Сообщение Hyta » 01 сен 2010, 11:46

Ну да, думаю, что вы правы(((
К сожалению(((.
Хотя с тем, что экономить грех - согласна)).
Хотя мне кажется, это товар из класса люкс, для обеспеченных людей, которых не смущает покупка чего-либо стоимостью от 100-150т.р, к примеру, вот и этот матрас из этого сегмента, так что думаю, особенно при хороших продавцах и рекламе в правильных местах, расхватают в миг))

pegas

Сообщение pegas » 20 сен 2010, 14:14

мне кажется, не все так плохо )
Я поискал, посмотрел - но нашел такой матрас, о котором в на ютубе видел - это матрас с функцией ever dry и выглядит он вот так - по-моему, отличный красивый матрас.
Правда о стоимости ничего не известно.
А где за границей продается - не знаю, да и не вариант его сюда переть, не правда ли?

Tanushamama

Сообщение Tanushamama » 22 окт 2010, 13:19

ООО!!! Как бы этот матрас пригодился мне на даче! Особенно весной или осенью. И ничего сушить не надо. Боюсь только его цена не соответствует даче:(

Аврора

Сообщение Аврора » 28 окт 2010, 08:42

Судя по ролику, матрас действительно высокого качества и, что главное, аллергикам принесет явное облегчение. Продукты жизнедеятельности постельных клещей (сапрофитов) - это основная причина аллергии. А в сухом матрасе процесс размножения клещей сводится к минимуму. Вещь отличная, я бы купила. Особенно как вспомню, сколько усилий приходится прикладывать, когда тащу свой матрас на балкон для просушки.

ПризракСвета

Сообщение ПризракСвета » 08 ноя 2010, 15:10

Ого прикольно, меня очень это заинтересовала, в ролике тоже увидел много интересного, и отзывы врачей о этих матрасах.

Но у меня несколько вопросов, я знаю, что пока их нету в продаже, когда будут они продаваться? И вообще сколько будет стоить такой матрас? Я собираюсь взять его себе...

mamamoja

Сообщение mamamoja » 13 окт 2011, 19:28

У нас у сына кроватка в виде пиратского корабля и комод, очень интересно ему) В кроватку отдельно покупали ортопедический матрас детский выбрали Atmosphere Princess. Он двухсторонний и антибактериальный,как раз нам подходит из-за аллергии.

avda

Сообщение avda » 08 июл 2012, 05:32

Мы на днях сменили дверь в детской комнате, я довольна, по-моему гармонично. В "твоих-дверях" брали но правда до такого варианта не сама додумалась - подсказали.
Изображение

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 июл 2012, 15:30

ууух тыы!!! :shock: Дверь просто шикарная!!!! Вы на заказ ее делали??или уже готовый вариант купили?

Mata

Сообщение Mata » 10 июл 2012, 14:21

А мои мальчишки просят комнату в стиле Тачек им сделать. Думаем пока...

avda

Сообщение avda » 10 июл 2012, 14:52

tanyaseledcova - на заказ.
Спасибо за похвалу :oops:
Последний раз редактировалось avda 10 июл 2012, 14:55, всего редактировалось 2 раза.

Ответить