Детская комната

Модератор: Елена43

BestMom

Re: Детская комната

Сообщение BestMom » 24 сен 2015, 14:11

Да, знаю этот сайтик обажаю там такие красивые картинки!

Лапочка_

Сообщение Лапочка_ » 24 сен 2015, 18:14

Каплан писал(а):
Лапочка_ писал(а):Мне все на заказ в ателье отшивали. Не скажу, что дешево получилось, ведь ручная работа не может стоить дешево. Но я очень довольна. И ткани чудесные и качество превосходное. Ну и потом, таких вещей больше ни у кого нет, только в моем доме такая красота. А это дорогого стоит... :)
А что за ателье, не подскажете? Мне тоже интересно :)
Ателье русского лоскутного шитья Братина. У них, кстати, и группа своя ВКонтакте есть - (удалено модератором).
Девочки такие молодцы. Настоящие мастерицы :)

МамаТимки

Сообщение МамаТимки » 26 окт 2015, 11:19

Живем в однокомнатной квартире, детскую комнату делали максимально практично, взяли такую кровать (удалено модератором) потому что занимает мало места к тому же оборудована небольшим шкафчиком, куда можно складывать постельное белье и некоторые вещи ребенка.

sinok

Сообщение sinok » 14 дек 2015, 17:20

А вот полотенцесушилку какую лучше поставить, и обязательно ли в ванной? я вот пытаюсь на Арго: (удалено модератором) что то выбрать

Карина10

Сообщение Карина10 » 05 янв 2016, 15:19

Крошка писал(а):А мы недавно нашу детскую отремонтировали. И мебель новую заказали - через пару недель сказали, что будет готова. Долго по каталогам выбирали цвет мебели, но остановили свой выбор на том, что наш папа предложил :D Он и все сам спланировал: и шкафчики и полочки...любитель он у нас продумывать всякие функциональные мелочи))) Вообще, что касается мебели и бытовой техники - тут я полностью мужу доверяю. А вот текстиль - это уже моя прерогатива. Облазила уйму интернет-магазинов - ну вот ни к чему душа не лежит :( Хочется, чтобы все в одном стиле было: и покрывало на кровати деткам, и шторы, и подушечки декоративные...Может быть кто-то подскажет, где такое можно купить?
Нужно от чего то отталкиваться, согласна с вышесказанным, что можно это всё на заказ сделать, мы тоже в свое время хотели, но выходит дороже, если брать всё в один тон, то это не так уж и трудно, можно взять самые распространяемые цвета и подбирать, это если однотонные, вообще идеальный вариант, это нанять недорогого дизайнера, который хорошо знает всяческие магазины с такими безделушками, можно походить по разным арт выставкам с ручным декором, там тоже много похожего, мы сделали проще, мы поставили акцент на шторы, а всё остальное у нас в однотонном цвете, просто ребенку свойственно выростать и менять потом полностью весь интерьер не очень хочется, это все таки сейчас не дешево, а так его комната подходит полностью к интерьеру квартиры, мы любим минимализм, шторы заказывали фото, я осталась довольна, можете тоже посмотреть, мы брали в этом интернет магазине (удалено модератором), там не плохой выбор, можете посмотреть, если нет, то сейчас таких ателье и магазинов куча, можете подобрать по вкусу, единственное, что мы выбрали белые обои и сделали огромную ошибку, так как ребенок любит кататься на стуле и сбивает все углы и царапает стены, когда врезается, учитывайте еще особенности ребенка))

ImGood

Сообщение ImGood » 21 апр 2016, 14:05

))) Подходит время и у нас к ремонту детской, 2 годика Степашка в нашей комнате спал, а теперь тоже думаем постепенно переводить, так сказать в его личное пространство :) Обои голубенкие в клеточку поклеили (не получается чего-то фото вставить сюда), а теперь думаю вот такого плана мебель заказать (удалено модератором) или вот такой гарнитур (удалено модератором). Может кто из вас подскажет, я совсем уже глаза "замылила" :D

ImGood

Сообщение ImGood » 21 апр 2016, 14:07

Мне кажется что голубой с белым и желтоватым должен хорошо смотреться..прям не знаю :shock:

Anitka2510

Сообщение Anitka2510 » 24 июн 2017, 19:29

Мы сыну купили кроватку Дрема из массива бука от фабрики Юг Мебель, долго приценялись и выбирали. Почти все что нравилось стоило очень дорого, смотрели кроватку-люльку, но я подумала, что такая покупка будет непрактичной, ее максимум на 7-8 месяцев хватит, пока ребенок не начнет вставать. По этому взяли Дрему, это оптимальный вариант, прочная из натурального дерева. Уже год пользуемся этой кроваткой, за это время пришлось переехать, кроватка собиралась и разбиралась, но выглядит как новая, после сборки такая же устойчивая, не расшаталась и не деформировалась.

Ответить