Ну вот и я докатилась. Во власти ВСД

Модератор: Елена43

Ответить
Лёлишна

Ну вот и я докатилась. Во власти ВСД

Сообщение Лёлишна » 30 янв 2009, 23:16

:D Привет всем вам, собратья и сосёстры по ВСД!
Я сегодня чуть концы не отдала в метро и поэтому я здесь. Самое интересное что почитав форум я поняла что уже давно нахожусь во власти ВСД но не догадывалась об этом.
Сейчас припоминаю как раньше казалось, разрозненные эпизоды... а теперь всё сложилось в картинку. Во-первых после родов меня стали мучить ужасные головные боли в правой части лба. Никакими таблетками не снимались (правда я не особый любитель таблеток) но когда сил уже не было выпивала их, но боль не проходила. Недавно невропатолог мне объяснила что головная боль имеет несколько стадий и если её не уничтожить таблеткой сразу, то она будет последовательно проходить все стадии по порядку и хрен её потом уймешь. Ладно теперь дружу с АНДИПАЛОМ и пью сразу только что-то постучиться в правую часть лба... Еще пару раз я на грани сна и яви задыхалась, было точное ощущение что меня душат (первый раз как-будто некто надавил мне на грудь со всей силы и я не могла и вздохнуть ни позвать на помощь, естественно это был глюк (по поводу душителя, а не возможности дышать). В тот период я испытывала сильный стресс связанный с работой и после этого случая решила не дожидаться белочки и поменяла работу.
А сегодня сюрпрайз! Еду в метро домой, всё хорошо и вдруг бемс, низ живота прихватило, потом дышать стало трудно, плюс тошнота, холодный пот и слезы. Я перепугалась - не поняла что это за фигня. Думала грохнусь в обморок и до дома не дотяну. Причет до сегодняшнего дня ничего подобного со мной нге случалось. Короче до дома кое-как добралась и 2 таб ношпы выпила, полежала немного - всё прошло. Мама говорит что была я серого цвета, а потом порозовела. А сегодня днем у меня почему-то лицо было красное и жарко как-то. Я тоже не поняла с чего это? А теперь догадываюсь... Еще вспомнила - когда вечерами сидела у компа, потом ложилась спать с ледяными ногами и ничем не могла их согреть - даже летом в жару!!!!
Кому-нибудь что-то из этого знакомо?

Celina2

Re: Ну вот и я докатилась

Сообщение Celina2 » 22 фев 2009, 20:30

Холодные ноги - вечные спутники ВСД))) Сама такая. Сидеть и спать в носочках! А согреть самое реальное и быстрое - горячей водой из под крана или в тазике.

ledy gaga

Сообщение ledy gaga » 30 окт 2009, 16:26

у меня теже симптомы!!! что такое ВСД??

Celina2

Сообщение Celina2 » 01 ноя 2009, 22:13

ledy gaga писал(а):у меня теже симптомы!!! что такое ВСД??

Девочки отправляемся по следующей ссылке http://2mm.ru/forum/viewtopic.php?t=385 ... sc&start=0 все ВСДэшники там! :wink: :D ( а то у нас по одной теме получается два "кабинета"

Ответить